бампер задний

cucuruzya

Кёрхер Мэн
скажите подойдет ли на 2001 год задний бампер рестайлинговый от нового года?или может у кого есть бампер 2001 года?:(:)
 

grig

Cabrio Cruiser
А бампер европейский вместо американского встанет? Или надо что-то менять под ним?
 

grig

Cabrio Cruiser
Почему же, предусмотренно. Только на американском один фонарь, а на европейском два...;)
Ну, это понятно. Но мне кажется, для наших сотрудников это не принципиально . Светит - и ладно! Я когда ТО проходил - у меня повторитель стоп-сигнала не работал. Стекло черное, фонаря сверху не видно, они спросили, есть ли он - я говорю - нет, это же ретро! Их мой ответ удовлетворил :) Я потом, конечно, лампочки поменял...
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
А я при прохождении ТО злорадно ухмылялся глядя как сотрудник ТО ищет кнопку открытия окна...:D
 

grig

Cabrio Cruiser
Подскажите, плиз, чтобы снять задний бампер, много болтов надо открутить? Они снаружи или изнутри что-то тоже есть?
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Смотри в мануале ,в разделе- Body (bumpers & frame).Подробнее быть не может.:good:
 

подъемник№6

Член Клуба
Подскажите, плиз, чтобы снять задний бампер, много болтов надо открутить? Они снаружи или изнутри что-то тоже есть?
снаружи к подкрылкам, в изнутри надо снять накладку багажника - там где замок и оторвать скотч, закрывающий квадратные прорези к шпилькам крепления бампера
 
Сверху