Бардачек

Legnachka

Touring Cruiser
Не могу открыть бардачек... что то заклинело, ключ поварачивается а не открывается... на станции сказали нужно ломать и искать новый!!!
а где его взять????
 

Ceргей

Младший Cruiser
а акуратно никак его вскрыть нельзя ??? что б потом изнутри глянуть что с ним ?
 
D

DeeTee

Гость
Не могу открыть бардачек... что то заклинело, ключ поварачивается а не открывается... на станции сказали нужно ломать и искать новый!!!
а где его взять????
Аккуратно давишь вправо-влево снизу и сбоку крышки бардачка на панель (там петли).Можно отверткой с широким жалом.Низ крышки тянешь на себя при этом.В результате низ крышки вылазит,и вся крышка легко снимается вниз(язычок замка запирает крышку,вылезая вверх).
Ты не торопись,я завтра фоты процесса выложу,нагляднее будет.
 
W

W!ggo

Гость
в крайнем случае можно замок высверлить, ломать однозначно не стоит
 

mimin

Touring Cruiser
Не могу утверждать точно, но по моему замок идет отдельно от крышки и если провернуть его личинку то потом можно поставить новый. Лучше уточнить в отделе запчастей.
 

41krieger

Ветеран Движения
Замок продается отдельно. Позиция 35 на картинке. Номер Сказать не могу, нужен VIN , там по цвету надо выбирать.

 

41krieger

Ветеран Движения
Да с него родимого, а что за программа? с Acrobat Reader не хочет через буфер идти!!!

Что-то инет глючит... Програма называется " Portable FastStone", может еще какая есть, с ней можно прямо с экрана копировать в jpg. формате.
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Что-то инет глючит... Програма называется " Portable FastStone", может еще какая есть, с ней можно прямо с экрана копировать в jpg. формате.
Зачем??? в любимом нами Windows-e есть комбинация клавиш ctrl-printScreen (может быть сокращенно до PrtScr). Жмем и снимок экрана в буффере обмена. дальше хоть в paint, хоть в PhotoShop и не забыть сохранить
 

41krieger

Ветеран Движения
Зачем??? в любимом нами Windows-e есть комбинация клавиш ctrl-printScreen (может быть сокращенно до PrtScr). Жмем и снимок экрана в буффере обмена. дальше хоть в paint, хоть в PhotoShop и не забыть сохранить

Классно!!! Спасибочки. :eek:ccasion5::eek:ccasion5::eek:ccasion5:
 
M

Masssa

Гость
для вледельцев немецкой клавы:D, кнопка "Druck S-Abf"
 

serjik

Видавший Cruiser
у меня уже была такая проблема, когда у меня чтотто не до конца бардачек закрывался, в результате я там чтото повернул (точнее скобу что на двух болтах) бардачек захлопнулся и не открывался.....думал что тоже все пипец... потом взял пару отверток, одной поднимал панельку защитную, а другой потихоньку крутил. в результате все открыл и ничего не сломал, на все ушло не более 15 минут :)
 

Legnachka

Touring Cruiser
у меня уже была такая проблема, когда у меня чтотто не до конца бардачек закрывался, в результате я там чтото повернул (точнее скобу что на двух болтах) бардачек захлопнулся и не открывался.....думал что тоже все пипец... потом взял пару отверток, одной поднимал панельку защитную, а другой потихоньку крутил. в результате все открыл и ничего не сломал, на все ушло не более 15 минут :)
мысль, конечно, хорошая... но вот я девушка и руки у меня не из того места растут ((((
 

PHPsoft

Член Клуба
мысль, конечно, хорошая... но вот я девушка и руки у меня не из того места растут ((((
Извините за то что скажу щас: руки не с того места растут у парней...

а для девушки главное, что бы ноги расли с ТОГО места!!! :flower::flower::flower:
 
Сверху