База клубной взаимопомощи

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
На админов такую тему нельзя вешать.
Дело сугубо добровольное и личное.
За мои 7 лет общения в клубе, реальные Человеки всегда помогали друг другу.

Все кого знаю прописаны у меня в телефонах, в записных книжках...
Если кто позвонит - Серёга! Выручай!
Сорвусь, вырвусь(не хвастовство ни разу)
PS Тема в никуда. ИМХО
Почему же в никуда, Сергей? Вот будете в Башкирии, не дай Бог застрянете близ глухой башкирской деревни, что делать будете? Реальных Человеков под рукой нет, объяснять свою проблему местным - бесполезно, не поймут, русский язык они не знают:lol:
А если серьезно, по моему это в любом случае, какая-никакая, но возможность. Конечно не все и не всегда смогут помочь, но почему бы не попытаться?
 

Franca

Член Клуба
Мы тоже ждем обновленную версию :) и лично не личное дело, а если помощь нужна - сами не можем - будем помогать искать, кто сможет помочь.
Только вот на днях очень пожалели, что не положили список в бардачок. Порвался ремень ГРМ в 25км от Тамбова на трассе... Хорошо, было кого в самом Тамбове разбудить и позвать на помощь (5 часов утра, а мы с ребенком в поле), но сервис искать пришлось наудачу - хорошо взялись-таки...
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Вацам, комрадс! Я тут на больничном! Завтра выложу запароленную базу на файл обменник какой-нибудь со сроком хранения 5 суток! в общем ждите новостей!
 

Diesel

Ветеран Движения
а я всё понять не мог чего это ты на ночь глядя активизировался:):), а ты от работы решил по-халявить:D...
Норм всё?? Не сильно тебя прихватило-то??
Завтра тебе на мыльце себя скину...
Ладно,утро ночи:D мудренее...
Я спать...до утра!;)
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
а я всё понять не мог чего это ты на ночь глядя активизировался:):), а ты от работы решил по-халявить:D...
Норм всё?? Не сильно тебя прихватило-то??
Завтра тебе на мыльце себя скину...
Ладно,утро ночи:D мудренее...
Я спать...до утра!;)
да нармална! в панеделник опять на ринак пайду черхчхела прадавать! завтра база сделаю, после завтра лекарь пайду! в паниделник на работама!
 
Сверху