Беда с бампером!!!!!!!

Павлик

Член Клуба
вот так всегда, пока сам стучал по клаве, Виктор уже такую идею выложил. сам так делал, получается очень аккуратно, главное не спешить и все подготовить. мощный паяльник и сетка. удачи!
 

41krieger

Ветеран Движения
вот так всегда, пока сам стучал по клаве, Виктор уже такую идею выложил. сам так делал, получается очень аккуратно, главное не спешить и все подготовить. мощный паяльник и сетка. удачи!
Это не идея, проходил обучение по ремонту пластика, сидений (кожа или тряпка), ремонт сколов краски и на лобовых стеклах. Могу заделать дырочку от шурупа на панели ну и т. д. :drinks::drinks::drinks:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Чем больше обитаю на форуме, тем больше понимаю, что 41krieger это не человек, а человек-пароход. Спасибо! Думаю, что создатели ПТ Крузера столько не знают о своём детище, как товарищ 41krieger. Ура товарищи! Качать 41kriegerа!
 

Павлик

Член Клуба
Это не идея, проходил обучение по ремонту пластика, сидений (кожа или тряпка), ремонт сколов краски и на лобовых стеклах. Могу заделать дырочку от шурупа на панели ну и т. д. :drinks::drinks::drinks:
я так все самоучка, что где пригляжу-запоминаю. благо батя жестянщик, показать может пример конкретный.....;):drinks::drinks::drinks:
 

saVVays

Ветеран Движения
Чем больше обитаю на форуме, тем больше понимаю, что 41krieger это не человек, а человек-пароход. Спасибо! Думаю, что создатели ПТ Крузера столько не знают о своём детище, как товарищ 41krieger. Ура товарищи! Качать 41kriegerа!
Точно!Точно!
КАЧАТЬ!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
 

Smirnov_Andrew

Член Клуба
Вот и у меня сегодня так же бампер треснул, въехал задом в яму и цепанул бампером((( Сначала даже не заметил трещину, но потом пригляделся и увидел, треснул полностью чуть ниже крепления с крылом, т.е. маленькая часть бампера, само крепление осталось на крыле, остальное весит, плюс колесом стал задевать локер. Вот не знаю как делать ремонт: самому мастерить, но больно маленький кусочек остался в крыле к нему особо ни чего и не приклеишь или мастеров в СПб искать. Мысль о новом бампере пугает(((.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Хэлп... Пришла весна... Растаял снег... А под ним мой скол на бампере вырос с 5 см. до 16 см.... Бампер задний, трещинка сверху была, а теперь этот монстр мозолит глаза...Шо делать???? Есть ли в природе накладки на задний бмпер рестайлингового ПеТюна?
 

TnT

Limited Cruiser
Блин ... честно не знаю почему так все реагируете!
у нас в нашем Засранске бампера из разорваных, и расколотых в мясо склеивают и вешают на место как ни в чем не бывало! может узнать про ремонт?
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Уважаемый Тринитротолуол! Уже стал интересоваться в нашем Мухосранске ремонтом, но отзывы пока все нелестные.... Но я настырный, я найду человека с руками :)
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Может и ТНТ телеканал, а может и вообще оказаться Тимофей Николаевич Трошкин.... :)
 

TnT

Limited Cruiser
тринитротолуол = динамит ;) все верно
фамилия ПОРОХин просто :) ...
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Уважаемые подъёмники и Великий Кригер, выставте картинку с разбором (снятием) заднего бампера на рестайлинговом Кузе, бо скоро поеду к Кулибиным, а они Кузю отрадясь не видели, так вот чтоб не навредили дайте картинку в студию. Заранее благодарен.
 

grablya

Panel Cruiser
:)был и у меня передний бампер с кусочков и очень ничего смотрелся пока моя очередь с бордюром бодатся не настала:ireful3:... мастер сказал-еслиб ты был первым то реанимировать конечно можно было бы...вобщем купил новый (правда тайвань какой то) покрасил поставил и усё... Крузенштерну скажу- с задним у меня тоже не задалось(чуть подмял появились трещинки там-сям)вобщем по весне буду делать,есть мастер,так что подтягивайся если интерес имеется:bye:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
:)был и у меня передний бампер с кусочков и очень ничего смотрелся пока моя очередь с бордюром бодатся не настала:ireful3:... мастер сказал-еслиб ты был первым то реанимировать конечно можно было бы...вобщем купил новый (правда тайвань какой то) покрасил поставил и усё... Крузенштерну скажу- с задним у меня тоже не задалось(чуть подмял появились трещинки там-сям)вобщем по весне буду делать,есть мастер,так что подтягивайся если интерес имеется:bye:
В силу специфики моей работы (у меня практически нет выходных, работаю по 16 часов в сутки), то выбраться в Минск ради бампера у меня не получиться, к сожалению...:dash2: Буду в Витебске мастериться
 
Сверху