Блок предохранителей

Kunside

Кёрхер Мэн
Понимаю, что вопрос не новый, но все же... Порывшись на форуме наткнулся на схемы предохранителей, но все они не такие как у меня... Страницы в мануале с описанием кто за что отвечает утеряны... Прошу помощи... Вот так выглядит мой блок предохранителей
http://img.photobucket.com/albums/v70/CREWZIN/Helpful Photos/IntegratedPowerModule.jpg
 

подъемник№6

Член Клуба
значит и не надо... не мешайте машине работать - если что-то перестанет, то находите эту систему в мануале и проверяете ее предохранители
 

Kunside

Кёрхер Мэн
значит и не надо... не мешайте машине работать - если что-то перестанет, то находите эту систему в мануале и проверяете ее предохранители
На форуме много тем, что не работают стеклоподъемники или габариты, очень много... дабы не плодить их я постарался конкретизировать вопрос.... но видимо спросил не очень конкретно!!!!
Повторюсь... в моем мануале нет страниц с описанием функций, за которые отвечают предохранители... отсюда вопрос к ОПЫТНЫМ БОЙЦАМ "В случае расположении моих предохранителей, в отличии от представленных схем на форуме, какой предохранитель (в моем случае), за что отвечает?"
PS: Если бы все работало, подобных вопросов не задавал!!!
 

Kunside

Кёрхер Мэн
Так ни где и не нашел описания блока предохранителей , но после посещения официалов и сбора ошибок все что не работало, заработало!
И все-таки если у кого то есть мануал 06 года с описанием блока предохранителей, как на картинке приведенной выше, буду благодарен если поделитесь
 

Димонн

Кёрхер Мэн
Так ни где и не нашел описания блока предохранителей , но после посещения официалов и сбора ошибок все что не работало, заработало!
И все-таки если у кого то есть мануал 06 года с описанием блока предохранителей, как на картинке приведенной выше, буду благодарен если поделитесь
Приветствую.
У меня вот точно такая же проблема))
Подскажите, так и не нашли описание блока предохранителей (как на картинке)?
Купил авто без книжки, вот теперь и ищу))
 
Сверху