боковые зеркала

PT-PT

Кёрхер Мэн
Здравствуйте! вчера обнаружила, что не работает подогрев левого бокового зеркала.Правое и заднее нагреваются при включенной кнопке подогрева , а левое не греет. крузя, 2007г., автомат, лимитет. Подскажите, пожалуйста, девушке, в чем может быть дело:shok::shok::shok:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
PT-PT!!:bye:
Не ленись,полопать форум..(поиск рулит)Там куча тем по обогреву зеркал..;)
А потом к электрику,смотреть надо((или проводку(контакты), или сам нагревающий элемент(в зеркале)
 

PT-PT

Кёрхер Мэн
По поводу электрика, спасибо, поеду. В поиске сидела- действительно, много тем , как из обычных зеркал на крузе сделать зеркала с подогревом или же : не работает обогрев заднего стекла. У меня работает обогрев заднего стекла, у меня уже зеркала с обогревом. меня интересует вопрос , который до меня не задавал никто. поэтому я и завела Эту тему.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
По поводу электрика, спасибо, поеду. В поиске сидела- действительно, много тем , как из обычных зеркал на крузе сделать зеркала с подогревом или же : не работает обогрев заднего стекла. У меня работает обогрев заднего стекла, у меня уже зеркала с обогревом. меня интересует вопрос , который до меня не задавал никто. поэтому я и завела Эту тему.
Ну и молоДца!.:)
Черкани потом чЁ да как..(мож дело ещё в чем то:D)))
 
Сверху