Будем вместе ездить!

P

PTanya

Гость
Всем привет!!!
Вчера стала счастливой хозяйкой золотой машинки!!
Принимайте!:angel:
 

Stalker

Член Клуба
Добро пожаловать в наши ряды и мои поздравления с покупкой :bye::drinks:...Дрим крузер как я понимаю?Показывай фоты тогда.:good:
 
P

PTanya

Гость
Спасибо всем за поздравления! Фото выложу как поставлю колпачки на диски (если найду). Не хотелось бы показаться с нелучшей стороны. - Не нарядненькой.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Золотистая Танюфка - подтягивайся 01.05. в ратомку - обозрим золотого ПТ. Рады видеть!
 

Barsoi

Член Клуба
... ... ... Золотого еще не видел вживую.
А я видел.
Золотого ПТ Круизера видел пару дней назад на проспекте Пушкина в районе перекрёстка с Одоевского.
:bye:
Он, не он ??? Таня, признавайся.

P.S. Сам я был на серебристом...
Номер не рассмотрел.
 
Последнее редактирование:

Annika

Кёрхер Мэн
Я стала хозяйкой 09.04. :) цвет слоновой кости :)) ураааа!! долго искала и вот теперь катаюсь учусь) моя первая машинка :)
 

Annika

Кёрхер Мэн
хм. на сколько я вижу тема называется так: Будем вместе ездить!

--------------------------------------------------------------------------------

Всем привет!!!
Вчера стала счастливой хозяйкой золотой машинки!!
Принимайте!
таким образом человек создавший данную тему обратился КО ВСЕМ зарегистрированным пользователям сайта, кроме того, также не вижу ограничений в комментариях относительно каких-либо пользователей сайта, т.е. в том числе я также могу здесь оставить инфу про свое приобретение, а кроме того, не считаю нужным повторно засорять форум таким же сообщением :) Форум на то и форму чтоб любой зарегистрированный пользователь оставил в любой теме свое мнение, или это моветон тут влезать в сетки и комментить? :)
 

Stalker

Член Клуба
хм. на сколько я вижу тема называется так: Будем вместе ездить!

--------------------------------------------------------------------------------

Всем привет!!!
Вчера стала счастливой хозяйкой золотой машинки!!
Принимайте!
таким образом человек создавший данную тему обратился КО ВСЕМ зарегистрированным пользователям сайта, кроме того, также не вижу ограничений в комментариях относительно каких-либо пользователей сайта, т.е. в том числе я также могу здесь оставить инфу про свое приобретение, а кроме того, не считаю нужным повторно засорять форум таким же сообщением :) Форум на то и форму чтоб любой зарегистрированный пользователь оставил в любой теме свое мнение, или это моветон тут влезать в сетки и комментить? :)
Привет...да я не обиду,простите...как вам вообщем то нравится.просто тут у какждого новичка есть своя тема,с коментами,фотами....некоторые темы "живут"годами...:bye:
 
Сверху