Chip тюнинг

Labuh

Кёрхер Мэн
Всем привет ! Вот наткнулся на интересные предложения , чипы,припомощи которых увеличивается мощность двигателя и в тоже время уменьшается расход топлива.
Мне интересно? Кто нибудь испытывал ? Есть ли смысл и не вредит ли автомобилю?

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/PERF...Accessories?hash=item2a038af3a3#ht_6655wt_939
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1-PE...ccessories?hash=item4a9d4c599e#ht_3457wt_1165
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
мне кажется бред... ибэй еще тот лохотрон местами... :)
 

Labuh

Кёрхер Мэн
мне кажется бред... ибэй еще тот лохотрон местами... :)
я частенько отовариваюсь на ибей,ещё не попадался.Интересует чисто техническая сторона вопроса.Чипы там от разных производителей и обманывать им нет смысла,а то бизнесу кердык.
 

PT Gold

Limited Cruiser
Это не Чип тюнинг, а здравствуйте новые высоковольтные провода и огромный расход топлива.
 

Labuh

Кёрхер Мэн
У знакомого делали чип тюнинг на РЕНО, прирост в мощности весьма ощутимый и на расход он не жалуется.Правда колдовали в спец мастерской (хотя что они там делали.........?Может тоже коробочку прицепили ??)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
почитал енту писанину... имхо туфта причем под разными фирмами продают один и тот же фуфел...
не буду сильно вдоваться в подробности, но заявление что их чип подходит почти под большинство производимых моделей авто... выглядит просто смешно. :)
была тут на форуме как-то темка про реально чипованый ПТ 2001 года, искать ее нужно в разделе тюнинг, тему создавал я.
 

LimoVilla

Кёрхер Мэн
я частенько отовариваюсь на ибей....
Шли продавцу чудо-чипов:)

"Hello.At purchase, yours of 12 remarkable boxes and independent installation of this chip, I can overtake this car Switzer P 800 and мото Busa? http://www.youtube.com/watch?v=LTm8alJ4bFM&feature=player_embedded And if will reduce consumption fuel, it means, fuel any more is not required for my car? I already have "аццкобешенный" sports car Crysler PT a cruiser 2.4l. Merry Christmas.Thanks"
 
Последнее редактирование:

41krieger

Ветеран Движения
Шли продавцу чудо-чипов:)

"Hello.At purchase, yours of 12 remarkable boxes and independent installation of this chip, I can overtake this car Switzer P 800 and мото Busa? http://www.youtube.com/watch?v=LTm8alJ4bFM&feature=player_embedded And if will reduce consumption fuel, it means, fuel any more is not required for my car? I already have аццкобешенный sports car Crysler PT a cruiser 2.4l. Thanks"

А почему ты сам продавцу такое не напишешь, стыдно?
 

41krieger

Ветеран Движения
Мне весело,но знаю что за 8-25 долларов этот чипобред ничего не даст.
Что ничего не даст, это и ежу понятно, но советовать человеку написать белеберду, просто напросто не честно. Хочешь повеселиться напиши сам, ссылки есть...
 

LimoVilla

Кёрхер Мэн
А почему ты сам продавцу такое не напишешь, стыдно?
Описание продавцом "чудо в спичечной коробке с двумя проводами",вот это полная белиберда..панацея епт,ставь и все у тебя будет.Серьезно к такому относится не могу.
И если б автор удосужился погуглить давно бы нашел ..
22.7.2008, 11:19
Это "дурилка" PCM. Обычно подключается в разрыв провода датчика температуры мотора,
занижая его показания. Таким образом PCM думает, что мотор все еще холодный и льет
больше топлива. Фокус имеет некоторый эффект, но серьезного мало.
Расчитано на то, что купят тысячи, а вернуть решат единицы - стоимость никакая
чтобы возиться с отправкой назад...
 
Последнее редактирование:

Labuh

Кёрхер Мэн
Я так понял,что всех смущает цена,размер коробочки и количество проводков!?!?
Еслиб всё было серьёзней то и отношение к устройству изменилось?
Испытать никто не решится?
 

LimoVilla

Кёрхер Мэн
Я так понял,что всех смущает цена,размер коробочки и количество проводков!?!?
Еслиб всё было серьёзней то и отношение к устройству изменилось?
Испытать никто не решится?
Так ты барыжишь ими и предлагаешь испытать!!! Из далека начал :dash2:
 

Labuh

Кёрхер Мэн
уж больно заманчиво,возможность экономить топливо.Ведь не секркт ,что Крузя весьма прожорлив.
 

godini

Бан
Украсить и похохлить это одно ,а набивать его всякой, не нужной на мой взгляд, всячиной это другое........Согласен с Лимовилой.....
 

Labuh

Кёрхер Мэн
Знаете я люблю испытывать всякое новое.Это восновном касается компьютера,но там можно в любой момент снести систему и всё! А Вот эксперементировать с любимой бибикой страшно.Вот и решил поинтерисоваться у знающих людей стоит или не стоит.Жаль что не удалось получить грамотного ответа,а только домыслы и эмоции :(
 
Сверху