Членство в клубе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

PUMBA

Гость
Все отправил,теперь надеюсь примут.
нууу.... посчитай пораньше несколько страниц, тут по несколько месяцев ждут ;)
Я воть с апреля:shok:
Отсылай не отсылай а результата никакого.........................
А вы как думали... Меня, вот в пионеры лишь с третьего раза приняли, а здесь вам не хухры-мухры, здесь некоторые старожилы до сих пор в беспартийных ходЮтЬ, а вы пару месяцев и в слёзы... Нет, братцы, здесь заслужить надо.:rtfm::lol:
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Уже пол года ждем и все без результатно. Хоть написали бы что анкету получили, а то получается как в кремль пишем и не ответа не привета......
 

Лейба

В поиске разборок
Принято.

Друзья, попрошу поторопиться с анкетами. Это в ваших интересах. Муса, например, предлагает дисконтные карты. Я смогу дать список только тех, кто прислал мне свои данные. Я ж не высосу из пальца имена, номера машин и т.д.
Mojito, как можно с тобой связаться? Аль звякни мне 991-29-26.;)
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Что-то ты совсем глубоко зарылся... Этот пост, ща как феникс из пепла! Думаю, уже не актуален!
 

Лейба

В поиске разборок
Млина...взяточники-корупционеры!!!!
Че без ПЫВА не заходить что-ли?:drinks:
От чеж сразу тема на деньги:dash2:
Меня просто опустили, я недавно на форуме, не всех знаю, понятно что люди общаются годами... ну без обид, так слегонца подцепили... Кукурузеры:ireful3:
 

Павлик

Член Клуба
я когда заявку отсылал, как то не заморачивался сильно...а люди то вона как хотять быть со сторочечкой ,,член клуба,,... вы общайтесь больше, проявляйте себя, выложите фоток кучу, фотоотчет каконть о замене ремня , например грм))))) да и не забывайте, что вы сами устанавливаете в своем профиле, что ВАС надо показывать всем как члена клуба...
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
я так поняла, что даже для полноценного общения на форуме, надо быть "членом"... так как не все опции открыты... А так, какая разница! Общаться тут, а если получается, то и в реале вполне достаточно!
А про галочку... Ну и где ее ставить??? Весь профиль перерыла ;)
 

Павлик

Член Клуба
таки внимательно читаем самое самое первое сообщение на первой страничке от Mojito , оно(самое главное) выделеннннно красным не просто так.;)
 

Лейба

В поиске разборок
я когда заявку отсылал, как то не заморачивался сильно...а люди то вона как хотять быть со сторочечкой ,,член клуба,,... вы общайтесь больше, проявляйте себя, выложите фоток кучу, фотоотчет каконть о замене ремня , например грм))))) да и не забывайте, что вы сами устанавливаете в своем профиле, что ВАС надо показывать всем как члена клуба...
Павлик, может у тебя настроение хреновое? Дык я вроде не просил ни у кого совета как и что мне нужно сделать, чтоб стать членом клуба. Просто спосил как можно приобрести лейбл, не представлял, что это тебя так сильно ранит...:dash2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху