Что это за надписи

звездный десант

Видавший Cruiser
Это как у большинства техники,Демо-версия.Надо было еще немного подождать, она без вас круг бы сделала.:D
 

WOLF72

Limited Cruiser
http://www.youtube.com/watch?v=5gVmEU3bYf0 пожалуйста позскажите что это такое?

Такое пишет у меня когда при нажатии кнопки изменения ODO и одновременно вкл. зажигание.
Это означает ,что пациент здоров:)
Скажи, у тебя американец? Спрашиваю потому, что у меня на американце не горят обозначения включенного положения АКПП,а у тебя горят....:drinks:
 

Barsoi

Член Клуба
Это означает ,что пациент здоров:)
Скажи, у тебя американец? Спрашиваю потому, что у меня на американце не горят обозначения включенного положения АКПП,а у тебя горят....:drinks:
Это - рестайл.
На дорестайле такого нет.
Похоже, фигню написал, в профиле - дорестайл.
Ничего не понимаю - (с)

P.S. Спидометр - в километрах - европеец.
 
Последнее редактирование:

T-I-M

Член Клуба
Это дорестайл! А гореть должны! Хотя не знаю, мож с какого-нибудь года только (у меня механика).
 

Barsoi

Член Клуба
Это дорестайл! А гореть должны! Хотя не знаю, мож с какого-нибудь года только (у меня механика).
Уже поправился, поздно заметил.
Какие вы быстрые.
У меня на американце 2003 г. не горят ! Горит внизу, возле кочерги. Могет быть тока на европейцах такая фишка ? А ?
 

-BLINDER-

В поиске разборок
Это означает ,что пациент здоров:)
Скажи, у тебя американец? Спрашиваю потому, что у меня на американце не горят обозначения включенного положения АКПП,а у тебя горят....:drinks:

у меня европеец, машина дилерская.
 

-BLINDER-

В поиске разборок
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО !!!!

Вы у меня самые верные друзья и консультанты, так сказать опора моя.
 

алексей90

В поиске разборок
обозначения в каком положении кочерга.... мне так то все ровно а вот мама когда ездит она отвлекается...
 
Сверху