что не день то проишествия.

K

karaokeclubs.ru

Гость
это Вы про себя что ль ? не стоит )))) Вы не умник в тех вопросах)):D

Это все что ты можеш ответить? ;) Пока дискуссия напоминает диалог типа "щенок+ сочувствующие" против здравомыслящего человека. :D Ну в целом, если ответить нечего можешь не писать!

А то человека довели уже, он с форума удаляться хочет из за ваших бредокомментариев.
Зять, это я не тебе, это я Диме aka BlackDog(читаем щенок и засранец) ответил! Прости родной, не хотел обидеть!:)
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Именно поэтому я и написал "напишите ответ":D Умный и адекватный человек не стал бы писать ответ.
Но из некоторых так и прет неадеватность да ещё и в грубой форме! :) Я думаю что дискуссия завершена, не по мужски как то вы себя повели, вместе на одного да ещё и с такими криками : "Айяйяйяйяй, как же так можно ездить!":lol: При том наверняка сами примерно также ездите.:bye:
повторюсь "зачем Вы пришли на этот сайт?"
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Это все что ты можеш ответить? ;) Пока дискуссия напоминает диалог типа "щенок+ сочувствующие" против здравомыслящего человека. :D Ну в целом, если ответить нечего можешь не писать!

А то человека довели уже, он с форума удаляться хочет из за ваших бредокомментариев.
Зять, это я не тебе, это я Диме aka BlackDog(читаем щенок и засранец) ответил! Прости родной, не хотел обидеть!:)
я не отвечал Вам ,я просто констатировал ФАКТ
 

TnT

Limited Cruiser
прочитал тему .. про кнопки понял!
остальное бред!
в жизни что ли выяснений мало?
 
M

Masssa

Гость
Вот Вы тут сцепились как свора:dash2:. С моей точки зрения правы обе стороны. Если не работает попогрев, ел. регулировка сиденья или музыка, можно действителъно не особо заморачиваться по этому поводу и спокойно ездить далъше. Может Karaokeclubs.ru это имел ввиду?
Всё остальное конечно( перегоревшие лампочки, тормоза и тд. и тп.) также считаю недопустимым!!!
 

graylove

Dream Cruiser
Вот Вы тут сцепились как свора:dash2:. С моей точки зрения правы обе стороны. Если не работает попогрев, ел. регулировка сиденья или музыка, можно действителъно не особо заморачиваться по этому поводу и спокойно ездить далъше. Может Karaokeclubs.ru это имел ввиду?
Всё остальное конечно( перегоревшие лампочки, тормоза и тд. и тп.) также считаю недопустимым!!!
+1
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Вот Вы тут сцепились как свора:dash2:. С моей точки зрения правы обе стороны. Если не работает попогрев, ел. регулировка сиденья или музыка, можно действителъно не особо заморачиваться по этому поводу и спокойно ездить далъше. Может Karaokeclubs.ru это имел ввиду?
Всё остальное конечно( перегоревшие лампочки, тормоза и тд. и тп.) также считаю недопустимым!!!
Благодарю за терпение и понимание. :) Наконец то кто то услышал мое мнение! Хотя я не особо старался донести видимо.:)
Кстати, если заморочится проблемами на дорогах, то чаще всего они возникают из за неуважения и элементарного незнания правил,а не от неработающего поворотника. Слышали про японца, который работает в МГУ, он какой то эксперт по движению чтоли, вроде говорил что знает как развязки построить и проблему с пробками решить в Москве. Так вот, первое что он сказал - это надо повышать уровень культуры общения на дорогах наших людей. Я с ним абсолютно согласен. Нет элементарного уважения на дорогах. Грусно!:)
 

ultra

Член Клуба
Кстати, если заморочится проблемами на дорогах, то чаще всего они возникают из за неуважения и элементарного незнания правил,а не от неработающего поворотника. Слышали про японца, который работает в МГУ, он какой то эксперт по движению чтоли, вроде говорил что знает как развязки построить и проблему с пробками решить в Москве. Так вот, первое что он сказал - это надо повышать уровень культуры общения на дорогах наших людей. Я с ним абсолютно согласен. Нет элементарного уважения на дорогах.
А уровень культуры общения на форуме?
У меня создалось впечатление, что Вы, уважаемый, хотите заткнуть рот оппонентам и выглядите, по меньшей мере, неадекватно. Чего ради, не понятно? Можно подумать, что вопросы задают только Вам.
 

sava

Член Клуба
Объективности ради: у меня не сложилось впечатление, что Караокеклуб хочет заткнуть рот кому-либо. Завязывайте, наверное, пожалуйста. Неприятно читать.
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Объективности ради: у меня не сложилось впечатление, что Караокеклуб хочет заткнуть рот кому-либо. Завязывайте, наверное, пожалуйста. Неприятно читать.
Уже завязали, с НГ :drinks:
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
Объективности ради: у меня не сложилось впечатление, что Караокеклуб хочет заткнуть рот кому-либо. Завязывайте, наверное, пожалуйста. Неприятно читать.
Знаете что? Рот свой закройте со своими осуждениями!!! :D Дети, млин! Немного доростите прежде чем осуждать и делать выводы....:D
:shok:.....И СЕЙЧАС МНЕНИЕ НЕ склалОсь?:shok:
 

sava

Член Клуба
:shok:.....И СЕЙЧАС МНЕНИЕ НЕ склалОсь?:shok:
ну ладно уж, там много взаимных переходов на личности. лучше объясни, про что вы смеетесь "сложилось/склалось". Правильнее говорить "мнение не склалось"?
У меня все нормально с русским раньше было, но, к сожалению, общение в интернете и отсутствие необходимости помнить правила/писать красиво, как я стал замечать, вносит в мою речь (в меньшей степени) и написание (в большей мере) определенные изъяны. Иногда над простым словом или элементарным правилом начинаю задумываться. И это начинает пугать. Надо детей заводить, такими темпами как раз, когда им приспичит пойти в школу, я совсем разучусь нормально разговаривать и буду с ними изучать русский заново :)
 
P

PUMBA

Гость
Надо детей заводить...
По крайней мере сам процесс интересен, а уже потом... поговорить, на русском языке.:lol:
Да не думай ты об этом - такая же проблема возникла в связи с интернетом - визуальная память работает быстрее, чем правила изученные давным-давно.:drinks:
 
Сверху