ЧТО ТАКОЕ РЕКОЛ ?

Женя83

В поиске разборок
У меня затруднение не могу понять, что такое РЕКОЛ.
Когда его проходить и где, платно это или бесплатно. Должны ли они меня предупреждать или нет когда следующий РЕКОЛ
:confused:
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
У меня затруднение не могу понять, что такое РЕКОЛ.
Когда его проходить и где, платно это или бесплатно. Должны ли они меня предупреждать или нет когда следующий РЕКОЛ
:confused:
рекол (recall)-отзыв крайслером машины для усранения дефекта ,по вине крайслера.Проводиться официальным дилером на месте при наличии запчестей, в момент обращения клиента.
для клиента бесплатно за исключением дополнительных
работ(с.у доп защиты двс,сигнализации,и тд и тп)
в цивилизованных странах клиентам рассылись приглашения.


когда будет следущий рекол знают только ясновидещии)))))
 
M

Masssa

Гость
Помогите друзья разобраться, что к чему!

 

Женя83

В поиске разборок
Спасибо за подсказку все проверил вроде невыполненных Реколов нет:p
 

чорный ящегъ

В поиске разборок
Нашёл у себя "не выполненый":
1. РЕКОЛЛ на (FUEL SUPPLY TUBE) хмм... трубка подачи топлива?
в более подробном описании речь идёт о контакте сей трубки с системой кондиционирования воздуха итд, длительное изпользование при этом дефекте может привести к учечке топлива и выхлопам пламени (воспламенениях) в двигательном отсеке.

п.с. у меня вообще то стоит ГБО.(ставилось в европе)
Люди подскажите сколько мне жить осталось?
 
Последнее редактирование:

41krieger

Ветеран Движения
Нашёл у себя "не выполненый":
1. РЕКОЛЛ на (FUEL SUPPLY TUBE) хмм... трубка подачи топлива?
в более подробном описании речь идёт о контакте сей трубки с системой кондиционирования воздуха итд, длительное изпользование при этом дефекте может привести к учечке топлива и выхлопам пламени (воспламенениях) в двигательном отсеке.

п.с. у меня вообще то стоит ГБО.(ставилось в европе)
Люди подскажите сколько мне жить осталось?
Открой капот и посмотри трется ли топливная трубка о труку кондея. на картинке в синем кругу.

 

чорный ящегъ

В поиске разборок
ещё фото по трубке



вот тут видно что есть какое то касание,но с другой трубкой (воздухо поток?) в других местах касание трубки подачи топлива при визуальном осмотре ничего аварийного вроде нет.Может причина невыполненного рекола в заводском браке самой трубки...?

п.с. качество фоток не очень (т.к. фоткал телефоном) сорри за такие огромные размеры (ну чтобы видно было сами понимаете)
 

zilgaz

Член Клуба
Смысл рекола, как я понимаю, не правильно проложенный с завода топливопровод, нуна перекинуть
 

41krieger

Ветеран Движения
вот тут видно что есть какое то касание,но с другой трубкой (воздухо поток?) в других местах касание трубки подачи топлива при визуальном осмотре ничего аварийного вроде нет.Может причина невыполненного рекола в заводском браке самой трубки...?
п.с. качество фоток не очень (т.к. фоткал телефоном) сорри за такие огромные размеры (ну чтобы видно было сами понимаете)
Касание со шлангом ГРУа ;). В общем-то ничего страшного, но заедь к дилеру, они там фиксатор поставят между топливной и трубкой кондея.
 

чорный ящегъ

В поиске разборок
Спасибо 41krieger, успокоили. всё понял.придётся таки заехать.
ещё просьба, если кому не сложно, закиньте фоток у кого топливная трубка проложена подругому (правильно т.е.)
 

41krieger

Ветеран Движения
Так она проложена правельно, только немного провисает. А на моей фотке треться о трубку кондея, хотя тоже проложена правельно.
Смысл всего отзыва в том чтобы зафиксировать эту самую топливную трубку. Для этого зделали специальный фиксатор, при случае сфотагрофирую и покажу.
 
Сверху