Давайте встретимся 23 февраля!!!

Zmit

Член Клуба
Кстати, а где Zmit?
Я не участвую:D .Тут такое дело... Я же объяснил, что служил в ПВ (а они, ПВ, к СА отношения не имеют,не имели и не будут по всей видимости), а не в армии. Погранцы пьют 28-го мая :eek:ccasion5: http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=4984&highlight=%EF%EE%E3%F0%E0%ED%F6%FB

А 23 февраля - не наш праздник, а тех, кто служил в СА и на Флоте. Так что поздравляю! Но без меня.

А еще у меня у сына 23 -го День Варенья - так что во всякие музеи я не ходок - пью, но, опять же, по другому поводу.
 
Последнее редактирование:

Pug

Член Клуба
Я в Мск буду уже 21-го, и улечу 24-го. Планы могу корректировать по ходу. Прошу в случае фотосессии бронировать место на борту +2.
Миш, ты на ГАММУ-Дельту расчитываешь?. Измайлово-тур дает на праздники 2000р за стандарт. На будни у них очень дорого, можно взять и дешевле у конкурентов.
 
L

Lemon

Гость
Где именно втреча?

ул.Советской Армии, дом 2
Музей Вооруженных Сил
Так?

 

heretic

Член Клуба
Миш, ты на ГАММУ-Дельту расчитываешь?. Измайлово-тур дает на праздники 2000р за стандарт. На будни у них очень дорого, можно взять и дешевле у конкурентов.
Пока да, расчитываю. Если приеду, то на период 23-25, т.е на выходные.
 

Палыч

Член Клуба
Вот ведь как бывает ...
С 20 по 23 буду, наоборот в Питере ... на Кузе (конференция)
А как будет со временем ? Я в центре работаю-могли бы пообщаться.
Если бы будет возможность-сможешь привезти 3-4 комплекта уплотнителей порогов?
 
А как будет со временем ? Я в центре работаю-могли бы пообщаться.
Если бы будет возможность-сможешь привезти 3-4 комплекта уплотнителей порогов?
Время то я найду (но только ближе к вечеру), а вот уплотнители ... попробую ....
Туда, где брал заеду, у вот есть ли они и сколько комплектов ... не гарантирую ...
В любом случае сообщу ...
 

Pug

Член Клуба
Пока да, расчитываю. Если приеду, то на период 23-25, т.е на выходные.
Прозвонись у кого дешевле будет на праздники Измайлово-тур (координаты выше) или КапитанН 772-07-17, 737-70-48.
Удобней именно Гамма-Дельта, Альфа дороже, Вега затрушеней. Стоянка есть.
 

heretic

Член Клуба
Спасиб! Я в Измайловке уже несколько раз жил, в Гамме-Дельте. Один раз всего на 3 часа останавливался - за стоянку взяли 180 р. :(
 
L

Lemon

Гость
Что то тема как-то неожиданно затихла :rolleyes:

23 февраля предлагаю собраться на Воробьевых горах (на Университетской площади)

Ориентировочное время сбора: 14-15 часов.



Прошу подтвердить своё участие во встрече!

Будут:

Lemon
F.V.L.
Mojito (?)
Heretic
Saniych
Rod
Pug
 
Последнее редактирование:
Сверху