ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА 2006

MitQa

Член Клуба
Было СУПЕРРР))))
Как домой добирался помню с трудом :D :D :D
Всем огромное спасибо, что приехали, отдельное спасибо Mojito и A!exT - за немалые усилия потраченные на организацию праздника и клубу "1000 миль" за теплую и гостеприимную встречу! :)
 

Zmit

Член Клуба
Все было здорово. Ряд шероховатостей по конкурсам в "1000 миль" не смазали положительных впечатлений от встречи со всеми :)

 

Отважный

Член Клуба
О, да! Сказать, что было супер - не сказать ничего! Это было круче, чем супер! :wav: Пъенящее чувство праздника не отпускает до сих пор!
Отдельно-огромное СПАСИБО всем организаторам и лично Костику из "1000 Миль" за тёплый приём!

з.ы. Ещё хочу! :D
 

Art-katy

Член Клуба
Пи-Ти-Гусеница получилась цветная и смешная!
Моя подруга,ставшая случайным наблюдателем сего действа стоя на Кутузовском на светофоре,была в восторге!
Москва и москвичи аплодировали! :hello1: :hello1:
Спасибо всем огромное!
Было здорово!
 

Mojito

Член Клуба
Да, все было замечательно и здорово! Спасибо всем, кто пришел и поддержал нас! Во время праздника услышал много похвал в адрес нашего клуба, было очень приятно и даже посетило чувство гордости за всех нас!
Жаль, что под конец подтаяли наши ряды, и четыре подноса колбасок и куриных крылышек остались без присмотра. Но не надолго, т.к. были упакованы в коробочки и унесены с собой в разных направлениях.
Еще раз все спасибо, надо бы еще что-нибудь такое замутить :wink:

З.Ы. Дима, а в чем были шероховатости? Был нетрезв, ничего не заметил :shock:
 

Zmit

Член Клуба
Насчет "шероховатостей" я имел ввиду несколько дебильноватые ( по крайней мере первые два ) для трезвого глаза- а я был за рулем- конкурсы ( пакеты с яйцами в частности :shock: - я ведь с подрастающим поколением был).
А так все было просто замечательно.
Вот еще фото:
 

George

Член Клуба
:roll: Восхитетельно отметили праздник!
Велик, поверь ты был с нами:))) Почти целый Вечер!
И Жека был и Юрка:)
 
L

Lemon

Гость
Всей моей семье очень понравилось :thumbleft: :thumbleft: :thumbleft:.
 

Denis Turner

Член Клуба
:D Рябяты!!! я просто супер потусил с вами)) спасибо огромное ОТЦАМ!! это было здорово)) все кто видел это мероприятие со торны просто рты открывали от восторга))
очень было приятно пообщаться с новыми людьми и со старыми знакомыми :D (Моргаю глазом :wink: Марго и Жоржу)))( кстати сертификатик то есть) :drinkers: ))
вообще считаю что по такой замечательной погоде нужно организовывать такие мероприятия почаще!! предлагаю турнир по боулингу!! организацию могу взять на себя))) так что все креативные и общительные круизеры вэлком!!
 

zilgaz

Член Клуба
George написал(а):
:roll: Восхитетельно отметили праздник!
Велик, поверь ты был с нами:))) Почти целый Вечер!
И Жека был и Юрка:)
Пели под гитарку как живьем :D

Спасибо организаторам, праздник ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ. Восторг :!: :!: :!:
 
М

Марго

Гость
Была очень рада увидеть старых и новых знакомых! Настроение прекрасное! Всё было замечательно! До новых скорых встреч!!! :lol:
 

Лю

Член Клуба
Приятно было со всеми познакомиться, здорово все получилось
Надо чаще встречаться !!!

Т.к. была не "за рулем" много пикантных фоток!
Отдать Админам, или вешать всё и всех?
 
Сверху