День Рождения Клуба 2008

Программа активного отдыха...


  • Всего проголосовало
    43

SergS

Почетный член Клуба
Значит так...

По причине невозможности участия в празднике ОЛИМПа... Программа Праздника будет по варианту №1...

ОЛИМП неможет участвовать в мероприятии в связи с пришедшей недавно из Москвы разнорядке Мерседеса об организации 26-27 апреля презентации обновленных SL, CL, CLK... Так как CL сейфтикар Формулы 1, все должно быть приурочено к очередному этапу гран при Ф1...:( Две недели мы пытались придумать какое-то компромиссное решение... Но вариантов нет... Поэтому... ОЛИМП просто подъедет к Прибалтийской и поздравит клуб с ДР...

Кстати огромное спасибо отдельным личностям в ОЛИМПе за личное участие в организации сопровождения ГИБДД...:)
з.ы. главное чтобы 26 никакие Путины и Медведевы неприехали:mad:
 

Bova

Видавший Cruiser
К моему величайшему сожалению прошу вычеркнуть меня с супргой из списка участников. Командировка которую нельзя отменить или перенести. :(
Если бейджики на меня уже заказаны готов оплатить и забрать в любое время до 21 апреля.
Ещё рaз очень жаль.
 

T-I-M

Член Клуба
К моему величайшему сожалению прошу вычеркнуть меня с супргой из списка участников. Командировка которую нельзя отменить или перенести. :(
Если бейджики на меня уже заказаны готов оплатить и забрать в любое время до 21 апреля.
Ещё рaз очень жаль.
Жалко конечно, но что поделаешь. :(

Бейджики, я думаю, отдадим московским, которые приедут на ДР. У них потом в Москве и заберешь.
 

T-I-M

Член Клуба
Друзья, а заселяться как? По нику? Как в списках будет? :)
Я думаю, что во время заселения, то есть ДО начала празнования, вы еще не забудете свои имена и все не перепутаетесь! :rolleyes:

Для желающих на бейджике напишем номер каюты! ;)
 

Котяра

Член Клуба
А есть ли у кого рации? Простые обычные маленькие рации!!!
Очень весело в колонне переговариваться или колонну контролировать!!!
Если есть - берите!!! У меня две - одной поделюсь!
 
L

Lemon

Гость
А есть ли у кого рации? Простые обычные маленькие рации!!!
Очень весело в колонне переговариваться или колонну контролировать!!!
Если есть - берите!!! У меня две - одной поделюсь!
У меня тоже есть две :book:
Главное, чтобы частоты совпали ;)
 

Жанна

Cabrio Cruiser
да, с рациями прикольная тема=) у меня где-то были - надо поискать, тоже, могу поделиться
 

heretic

Член Клуба
Неее, я серьезно про заселение. Вот нам, например, более 1200 км из Воронежа ехать. Мы, конечно, постараемся не очень поздно приехать, но всяко бывает. ;) Да и бэджей у нас нет на руках. :)
 

SergS

Почетный член Клуба
Неее, я серьезно про заселение. Вот нам, например, более 1200 км из Воронежа ехать. Мы, конечно, постараемся не очень поздно приехать, но всяко бывает. ;) Да и бэджей у нас нет на руках. :)
Заселять будем по НИКу... так как список в Ольгино скинут с НИКами...
Думаю никого непотеряем:)
 

zilgaz

Член Клуба
А цЫфирь озвучте пжалста, скока бабосов с собой переть
 

SergS

Почетный член Клуба
А цЫфирь озвучте пжалста, скока бабосов с собой переть
Пишу примерно...

Номер в мотеле (Для приезжающих 25. Сознательная девушка только ЛИСА...) - 1100-1800р.

Номер в отеле Ольгино (завтрак включен в стоимость) - 1500-3000р.

Банкет (окончательной цены пока нет еще) - 1100-1300р./чел.

Банкет детский - согласно меню ресторана

Футбол - бесплатно

Пейтбол - на сколько настреляете, цены на сайте...:D

Баня - на сколько напаритесь, если 25 чел. то - 3000р/час или 120р/чел.:D

Доп. сборы на орг. нужды(Сопровождение ГИБДД, фуршет на Прибалтийской и пр..) - 300-500р/чел.

Детей в расчет небрал...
 
Последнее редактирование:
Сверху