День Рождения Клуба 2008

Программа активного отдыха...


  • Всего проголосовало
    43

Лис

Cabrio Cruiser
Друзья! Что нужно кроме желания, чтоб принять участие в ДР клуба. Влиться в тусоч мечтают два члена экипажа Синяка РТ. Выдвинуться из Москвы думаем вместе со всей дивизией. Гостиница не нужна, примут друзья, а в остальных мероприятиях, кроме футбола, с превеликим удовольствием...

Так, понятно, что в первую ночь - примут друзья.

Если поедешь в Ольгино, то тоже номер не нужен? Просто все мы едем с ночовкой, ибо веселье затянется до ночи.

Если нужен ужин в Ольгино, то подай заявку Sergs.
 

Лис

Cabrio Cruiser
А палаточку в Ольгино раскинуть есть где?
Нет, думаю, что на территории отеля нельзя. Можно найти место на берегу залива, но будет холодно - не лето.

Двухместный номер стоит 1880р. на двоих, не те деньги, из-за которых, на мой взгляд, стоит так мучаться.
 

Палыч

Член Клуба
Кстати, а кто-нибудь посчитал примерно, во что обойдется каждому экипажу празднование ДР?
Сколько наличности (в разумных приделах )нужно иметь? Есть общий бюджет праздника? Как он будет складываться и как "раскладываться"?
Проще это примерно посчитать сейчас-чем потом...
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Кстати, а кто-нибудь посчитал примерно, во что обойдется каждому экипажу празднование ДР?
Сколько наличности (в разумных приделах )нужно иметь? Есть общий бюджет праздника? Как он будет складываться и как "раскладываться"?
Проще это примерно посчитать сейчас-чем потом...

+1
 

SergS

Почетный член Клуба
Кстати, а кто-нибудь посчитал примерно, во что обойдется каждому экипажу празднование ДР?
Сколько наличности (в разумных приделах )нужно иметь? Есть общий бюджет праздника? Как он будет складываться и как "раскладываться"?
Проще это примерно посчитать сейчас-чем потом...
Это что???? http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=144985&postcount=538
 
L

Lemon

Гость
Друзья! Что нужно кроме желания, чтоб принять участие в ДР клуба. Влиться в тусоч мечтают два члена экипажа Синяка РТ. Выдвинуться из Москвы думаем вместе со всей дивизией. Гостиница не нужна, примут друзья, а в остальных мероприятиях, кроме футбола, с превеликим удовольствием...
Так какой номер нужен в Ольгино?
 

SergS

Почетный член Клуба
Первым делом смотрим первый пост...

Если в нем нет ответа на ваш вопрос... тогда уж пишим в теме ваши вопросы и пожелания...:)
 

Vitus

Член Клуба
Накладочка

Мои наилучшие пожелания соратникам в день рождения клуба!
Мысленно буду с Вами! В этот период запланирована командировка к индусам. Буду пить за вашу удачу и здоровье в Аравийском море с флагом клуба...
 

Bardak

Кёрхер Мэн
Сосайтники! Сокрузеры! Соучастники!

Ну уже так хочется 26...:)


ПыСы... Это так просто. Ремарка:)
 
Сверху