День Рождения клуба в Нижнем...

Когда будем встречаться?


  • Всего проголосовало
    7
M

maddeath

Гость
пока не работает главная страница, чтобы не лазить по всему форуму - лучше посмотреть все новые сообщения в одном месте...
 

motor3004

Chrome Cruiser
ребята! я тут! не могу зайти на форум ни с телефона, ни с компьютера!

форум пишет мне такую фразу: Forbidden
You don't have permission to access / on this server.

Apache/1.3.41 Server at www.ptcruiser.club Port 80.


сейчас зашла через письмо с электронной почты... и то только в эту тему! ни на главную страницу, ни в другие темы войти не могу!

В ЧЕМ ДЕЛО, ТОВАРИЩИ?:(
я по вам скучала... и с меня фотки!
Ну здравствуй, как же так ты не доехала до Дубского??? На первый раз простительно но при случае встречи шансов увильнуть у тебя извини никаких. И фотки уже добавляй, интересно уже:bye:
 

Bakingemskaya

Младший Cruiser
Ну здравствуй, как же так ты не доехала до Дубского??? На первый раз простительно но при случае встречи шансов увильнуть у тебя извини никаких. И фотки уже добавляй, интересно уже:bye:
чувствую обиду в твоем сообщении:)
прошу меня извинить, честное слово очень хотелось поехать, но обстоятельства, бывает, играют не в нашу пользу, увы:(
надеюсь, вы замечательно отдохнули!;):yahoo:
фотки обещаю!
 

Rush

Кёрхер Мэн
И так свершилось, мы увиделись и отпраздновали на УРА... Спасибо огромное всем ребятам, которые приехали в НН и кто продолжил в Дубском, я надеюсь мы ни кого не расстроили и нет недовольных... Фотки обязательно с Юлечкой выложим.
Огромное спасибо:
Михасику со второй половинкой - за приезд(я уж и не надеялся):shok:
Мотору - за шашлык (без тебя я бы его не дожарил) и ремонт крана:D
Светланке - за милую улыбку и помощь Юляшке:D
Юлии (Москва) - за гитару и помощь во всем:rock:
Рыжему Апу - за ремонт крана и уничтожение пива:drinks:
Персу - за явку, флаг, кепку:good:
Всем ВАМ огромное спасибо за атмосферу праздника и за то что у нас теперь есть такие друзья... УРААААААААААААААААААААА!!!!!:yahoo::drinks::eek:ccasion4:
Привет.
Подскажите не Вы ли собирались 1 или 2 числа в Нижнем Новгороде на Набережной у Речного вокзала?
Я из Москвы ехал, смотрю 4 или 5 машин стоят, мне даже махать начали, а я не один был, потом все жалел, что хоть на пару минут не остановился:ireful3:
 

Bakingemskaya

Младший Cruiser
Привет.
Подскажите не Вы ли собирались 1 или 2 числа в Нижнем Новгороде на Набережной у Речного вокзала?
Я из Москвы ехал, смотрю 4 или 5 машин стоят, мне даже махать начали, а я не один был, потом все жалел, что хоть на пару минут не остановился:ireful3:
мы! если у вас серебристый пити, проезжавший мимо памятника трем матросам:) и было это 2 мая:)
отчаянно махали и ооочень обиделись, что нас не почтили своим вниманием:)
 

RygijUp

Член Клуба
Да-да, и не раз еще вас вспоминали в процессе празднования. Не икалось?:bye::)
 

Rush

Кёрхер Мэн
Да серебристый, с ходовыми огнями и такими же противотуманками...
Ну Вы совсем расстроили меня. Я ехал на грибной канал рыбу ловить под шашлык. Весь день ворчал, что не остановился. Я не то, что икал, я даже ни одного малька не поймал. Честно, сам расстроился. Я исправлюсь, обещаю ;)
 

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
Раш, на первый раз прощаем... Канал, кстати , грЕбной от слова гребля , а не грибы, это не в упрек... Жду в гости
 

Bakingemskaya

Младший Cruiser
Да серебристый, с ходовыми огнями и такими же противотуманками...
Ну Вы совсем расстроили меня. Я ехал на грибной канал рыбу ловить под шашлык. Весь день ворчал, что не остановился. Я не то, что икал, я даже ни одного малька не поймал. Честно, сам расстроился. Я исправлюсь, обещаю ;)
в следующий раз вообще нужно обязательно быть в нашей дружной компании;)
 

RygijUp

Член Клуба
Сегодня опять с ностальгией пришлось вспомнить нашу встречу, а точнее, дорогу в Нижний. Получили "письмо счастья" с приветом из деревни Большое Буньково!:) Превышение на 31 км/ч. С почином нас, вот и первый питиштраф!:)
 

motor3004

Chrome Cruiser
Поздравляю так сказать с почином,теперь я думаю можно подумать о покупке радар-детектора
 
Сверху