диски BBS

Dr.Gonzo

Член Клуба
Ты хочешь их поставить на PT-шку?? Я бы фото потом посмотрел..
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
По ходу дела,там сверловка на 4-болта...
Или я чё-то неФкурил?.:(
Ну а так=>ЧУМА!:good:
 

miron

Ветеран Движения
Не, симпатишные у меня на LHS-е стояли с подобным рисунком, после любой мойки сам сидел домывал и вытирал насухо ибо промыть "ячейки" действительно трудно и вытирать необходимо чтоб не "цвели".Вот тут по ходу уже перекрашивались http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38609466-be2b3.html
 

The Crow

Ветеран Движения
мойка для меня не проблема... главное вид.... и мнение питиводов!
 

k100m

Младший Cruiser
Если дорестайл, я бы не ставил. На рестайл ставь.
 

k100m

Младший Cruiser
PT Cruiser сделан как современное (на момент создания) прочтение автомобилей второй половины тридцатых - начала сороковых годов прошлого века. А в тот период спицеванные колеса на машины уже не ставили. Поэтому я не считаю колеса типа BBS (все современные псевдоспицевые колеса, разборные или цельные) уместными на Питикрузерах.

После рестайла автомобиль потерял часть образа и приобрел новые черты. Не хочу обижать владельцев, но на автомобили после 2006 все равно что ставить, хоть ковку.

:)
 

MR@K

Младший Cruiser
на фейсбуке в клубе любителей РТ была фото дорестайла , на BBSах 19", вроде француз катается... машина занижена.. смотрится - очень!

для любителей 15х катков и больших резиновых бубликов хочу пояснить -
диски BBS RS - это классика, на которую многие молятся.
при таком дизайне колеса им практически не страшны кочки и т.д. (в разумных пределах, конечно же)


но это оказывается реплика неразборная, т.е. кэтайское литьё.. жаль...

и 20ый вылет совсем не наш, я бы сначала примерил диск с такими-же параметрами
 
Последнее редактирование:

tna

Видавший Cruiser
при таком дизайне колеса им практически не страшны кочки и т.д. (в разумных пределах, конечно же)
это про оригинал, а тут не разборное китайское литье, которое сделано без расчетов!
на фейсбуке в клубе любителей РТ была фото дорестайла , на BBSах 19", вроде француз катается... машина занижена.. смотрится - очень!

за эти деньги можно купить отличную ковку, можно и б/у восстановить!
я китайские 17-шки купил за 8тр новые, а автор за 26 хочет!!! это бред, даже при том что они на ббс похожи, кстати ввиду того, что болтики не откручиваются, очень проблемотично полировать полки, а это делать придется!!!
 

k100m

Младший Cruiser
болтики вынимаются и ставятся обратно после полировки
 

k100m

Младший Cruiser
эти болтики в реплике не болтики, а скорее всего "гвоздики" с имитирующей оригинал шляпкой. демонтируются тем же ключом, что и настоящие болтики.

менее вероятно, что они сделаны одним целым с диском
 

The Crow

Ветеран Движения
качество у этих дисков неплохое... у знакомых стоят такие... а убить можно даже и оригинал! это смотря как ездить... да и вряд ли питиводы покупают литьё дороже 5т.р. на своё авто.... значит качество тоже неизвестно какое...
 

tna

Видавший Cruiser
эти болтики в реплике не болтики, а скорее всего "гвоздики" с имитирующей оригинал шляпкой. демонтируются тем же ключом, что и настоящие болтики.

менее вероятно, что они сделаны одним целым с диском
На драйве обсуждалось, что болты не вынимаются
 

RygijUp

Член Клуба
хочу на лето себе поставить обода и колпаки......жена против...=(
 
Сверху