Доброго времени суток)

vilav

Кёрхер Мэн
Здраствуйте, буду краток).
На форуме с лета, но устал анонимно брать идеи и решения для мексиканца, решил представиться:). Мексиканец, 2003 гв, темно-синий, 2.4 АКПП, базовая комплектация, в России с 2008г.
VIN: 3C4FY48B43T594485, пробег 160.000 МИЛЬ. Машину взял у знакомых за 200.000р. на данный момент поменяны ВВ провода, свечи (поставил иридиевые)), фильтр воздушный, салонный (вот где форум помог:),) передние колодки и диски, (могу фотоотчет запилить, хотя там ничего сложного, на мой взгляд) промыты форсунки. В ближайших планах поменять масло в моторе и в АКПП, ну и на весну перетрясти подвеску и подкрасить раны от старых хозяев.
И если, кому не сложно, дайте номер герметика для поддона АКПП, по ЕКЗИСТУ.
Кратко не получилось;), с уважением Слава.
 

PERS

Ветеран Движения
Привет! С герметиком думаю можно не заморачиваться, любой подходящий в автомаге. Я бы посоветовал AMBRO
 

vilav

Кёрхер Мэн
Привет!
Проходи, осваивайся.. :)
Спасибо.С лета осваиваюсь))

Привет! С герметиком думаю можно не заморачиваться, любой подходящий в автомаге. Я бы посоветовал AMBRO
Наверное так и сделаю. Не хочу затевать вечный спор
прокладка VS герметик :)
 

vilav

Кёрхер Мэн
Вот он повод задуматься) в Экзисте 2100 одно только масло... сколько по опыту идет посылка и стоимость доставки?
 

vilav

Кёрхер Мэн
Спасибо всем за тёплый прием! С герметиком вопрос закрыт, беру весь комплект у Дмитрия. За советы спасибо!
 

vilav

Кёрхер Мэн
Не, ну понятно что чудно как-то в Москву из Питера везти... Но тут сыграла роль катастрофическая нехватка времени и привязанность детьми к дому:) Да и Дмитрий быстро подсуетился).
Я машины-то свои ковыряю после 23-00 когда жена с работы приходит, благо свой родственный подъемник есть... А 4 выходных в месяц нет желания тратить на поиск железа, лучше всей семьей куда-нибудь съездить. ИМХО)
 
Последнее редактирование:
Сверху