Долой автоматику!!!

L

Lemon

Гость
Вот бы мне ваши проблемы :shok::D
Машина кондей сама включает......
А я круглогодично с включенным езжу и мне пофиг, что из-за этого больше (немного-ли?:rtfm:) расход бензина. Зато стёкла не потеют и дышится легко....
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Вот бы мне ваши проблемы :shok::D
Машина кондей сама включает......
А я круглогодично с включенным езжу и мне пофиг, что из-за этого больше (немного-ли?:rtfm:) расход бензина. Зато стёкла не потеют и дышится легко....
и я тогоже мнения , мне вообще показали , где какие ручки включать, вот я их и верчу уже третий год., да и не задумывался .оно надо.
 

звездный десант

Видавший Cruiser

Zmit

Член Клуба
Техника,включающаяся по своей воле,когда нельзя человеку ее отключить - не есть гуд :)
Пардон, но вспоминаются парни с Airbus...
 

SELMER

Видавший Cruiser
Последнее редактирование:

PHPsoft

Член Клуба
Техника,включающаяся по своей воле,когда нельзя человеку ее отключить - не есть гуд :)
Пардон, но вспоминаются парни с Airbus...
А нука про Airbus по-подробнее с этого места. Мне на AIRBUSе в гости лететь... вообще бывают пилоты которые боятся высоты?
 

41krieger

Ветеран Движения
Буду тоже искать, как поотключать всю эту автоматику. Вчера стояли, ехали черепашьим шагом, в тунели 8 км. Загазованность и темпиратура 32 градуса. Приходится выбирать или прохладно, но дымно, или жарко, но воздух по чище. Рециркуляцию воздуха и кондй одновременно включить нельзя. Давно знал об этом но никогда не задумался над тем, что это не удобно...
 

41krieger

Ветеран Движения
Это как же?:shok: У меня - можно!:rtfm: При этом, я только так кондеем и пользуюсь в 99% случаев - с рециркуляцией.

Миш, это на первых можно было, потом кто то решил, что так быть не должно. Типа, влажный воздух из салона и все прочее...
 
Сверху