Дважды в одну реку

Stalker

Член Клуба
Поздравляю! В рядах чОрных пополнение))
Точно,точно,чёрные рулят!!!От души Андрюх поздравлямба!!!Всё верно:нельзя идти против себя,мечты сбываются,да и с твоими возможностями будет только радовать...:drinks::drinks::drinks:
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Поздравляю. :) Очень рад, что всё-таки приобрёл ГТ!!!
Я не хочу второй раз в одну реку, я просто хочу либо дизеля ещё, либо кабрик. Но пока это мысли... Может скоро сбудутся.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Привет Андрей! Глазам своим не верю.:shok: Не уж то тоска победила. Теперь в наших GT рядах снова пополнение. Поздравляю!:yahoo:
 

saVVays

Ветеран Движения
Андрей!
Поздравляю с покупкой:drinks::yahoo:
Второй раз уже как по накатанной:)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Андрей! Поздравляю от всей души с покупкой нового друга!!!

Хотелось бы видеть от тебя побольше отчетов по каким-либо доработкам, да и в целом о каких-то наблюдениях по турбе. Информации очень мало по этим машинам.

Почему решил взять америкоса, да еще и на автомате? Неужели предложений по европейцам на руке не было? Или просто хороший аппарат по интересной цене? :)
 

подъемник№6

Член Клуба
Андрей! Поздравляю от всей души с покупкой нового друга!!!

Хотелось бы видеть от тебя побольше отчетов по каким-либо доработкам, да и в целом о каких-то наблюдениях по турбе. Информации очень мало по этим машинам.

Почему решил взять америкоса, да еще и на автомате? Неужели предложений по европейцам на руке не было? Или просто хороший аппарат по интересной цене? :)

спасибо за поздравления!!! по поводу доработок - пока в мыслях... особыми наблюдениями поделиться не могу - турбы, если живые, ездят и ездят, если мертвые, то список типичный, мало отличается от обычных РТ...

почему америкос - ручка уже была, планирует кататься еще и супруга,
 
М

Марго

Гость
А я об этом уже месяц назад знала...и молчала...знали б вы, чего мне это стоило....;) :D
Андрей, поздравляю!!! :drinks:
 

Алексей

Член Клуба
Андрей, поздравляю от души!
Если работая с кучей разных машин всё равно тянет к этой - это уже неизлечимый диагноз. :drinks:
Приятных тысяч километров на ней!
 

Diesel

Ветеран Движения
Слушай, красава такой, а дисочки-то как блестят!!! ненаглядеться, аж завидки берут!!!!!
 
M

maddeath

Гость
Андрей, с приобретением, которое сделано душой!!!
С Вашими руками да проблемы... Вообще о чем пытаюсь рассуждать... Человек ходящий rtfm + помощь всем !!! :rtfm:
Марго: дай бог здоровья и мужа богатого :lol: - с такой выдержкой, нет слов (а друзья/товарищи все наседали... жабы) !!! :ireful3:
Pers: Аналитика :good: и задушевные разговоры - рулят !!!

Самое главное:
PT Cruiser - все-таки стиль жизни.... :party2:
 
Сверху