Еще один Крузер в Твери

Maden

Кёрхер Мэн
з.ы. Я бы на твоём месте проверил, как сделали кузовщину (капот, крыло, двери и т.д.)
То, что левая сторона крашенная, предупреждали при продаже. Правда, говорили что просто была царапина, но эту лапшу на уши я даже не одел. Смотрели внимательно, геометрия нормальная, все стыки на кузове в норме, покрашена хорошо (сегодня долго не отвечал - как раз спецам гонял). Двери, скорее всего, новые, крыло и капот правили.

Про salvage в словаре карфакса уже почитал, я так понимаю - для нашего человека мало что значит. Их 75% стоимости - это величина весьма относительная, и к реальному состоянию машины может отношения не иметь, заморские страховые компании - вещь загадочная.

И вообще купить машину этого года не битую и не крашенную, наверное, можно только благодаря грамотным консультацим сообщества типа этого, и то на 100% гарантию все равно никто не даст.

Научится жена хорошо ездить - куплю новую машину в салоне, сейчас такие траты пока кажутся неразумными.
 

Pug

Член Клуба
ЗилГазыч - а где Дрим собствено? Нормальный синий LTD у парня , а САЛВАДЖ висит на Дриме.
 
...Смотрели внимательно, геометрия нормальная, все стыки на кузове в норме, покрашена хорошо (сегодня долго не отвечал - как раз спецам гонял). Двери, скорее всего, новые, крыло и капот правили...
Капот, крыло, двери - это пустяки ...
Посмотри все же порог у задней двери и стойку - это несущие элементы ... а порог еще и место возможной коррозии ...
и я бы съездил на сход-развал ИМХО
 

zilgaz

Член Клуба
ЗилГазыч - а где Дрим собствено? Нормальный синий LTD у парня , а САЛВАДЖ висит на Дриме.
Пост Лемона:

Сколько раз уже можно говорить, что надпись в расшифровке Карфакса

Year/Make/Model:2002 CHRYSLER PT CRUISER LMT/DREAM CRSR

ровным счетом ничего не значит: ну так написали

з.ы. В авточеке написано так:
VIN: 3C8FY68B22T210552
Vehicle: 2002 Chrysler PT Cruiser Limited Edition

;) :book:
 

volinsky

Член Клуба
Привет форумянам! :)
Ну и, конечно, привет тверским крузеровладельцам (нашел таких двоих, хотя машин в городе штук 8 есть точно).
Привет!
Поздравляю с приобретением, я уже практически меняю передок, дороги в Твери делал аццкий сотона.. а—жесть!:rr:
Вопрос сходу, с проблемой по запчастям и сервису не сталкивался?
Я в Питер гоняю, там как то человечнее и проще.
 

Maden

Кёрхер Мэн
Вопрос сходу, с проблемой по запчастям и сервису не сталкивался?
Привет.
Да как-то не успел еще ничего поремонтировать. С запчастями, говорят, проблем нет (в Москве), так как постоянно туда гоняю - буду брать там. Ну а с сервисом, думаю, можно и здесь придумать - попробую в Норд-авто или Чемпион нырнуть. По электрике, говорят, Николаев должен все делать, у них оборудование и карты все есть по америкосам. И блок управления они читать вроде могут. Если есть какой опыт - делись :eek:ccasion5:
 

volinsky

Член Клуба
Привет.
Да как-то не успел еще ничего поремонтировать. С запчастями, говорят, проблем нет (в Москве), так как постоянно туда гоняю - буду брать там. Ну а с сервисом, думаю, можно и здесь придумать - попробую в Норд-авто или Чемпион нырнуть. По электрике, говорят, Николаев должен все делать, у них оборудование и карты все есть по америкосам. И блок управления они читать вроде могут. Если есть какой опыт - делись :eek:ccasion5:
Канешна, не вопрос :)
 
Сверху