Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Алексей

Член Клуба
В общем хватит думать!

22 июля! 13:00 у клумбы на воробьевых!

p.s. Алексей, а вы случаем на шевролете в подмосковный Наро-Фоминск не заскакивали? Видел такой агрегат серебристый с красными огнями...

Клайп! Заводи новую тему!
Эхх, далековато, конечно, 22/07. Как бы в отпуск не умотать. Но буду надеяться, все срастется.
P.S. у меня жёлтый SSR.
 

Алексей

Член Клуба
даувайте в августе проведем! отпуска все дела

26 августа!
ИМХО:
Мне кажется, это не настолько требующее подготовки мероприятие, как впрочем и не настолько эпохальное для каждого потенциального участника, чтоб его более чем за 2 месяца планировать:). Это не сборы в детдом и не заказ/бронь отелей в другом городе.
2-3 недели запаса - за глаза хватило бы, кмк. Освободить день, доехать до горы и потом до любого кабака. По-моему, дело нехитрое:drinks:.

Тем более у многих 26го августа у многих голова будет как всегда в последний момент занята сборами детей к первому сентября в школы/садики. :bye:
 

Алексей

Член Клуба
Создайте отдельную тему с голосовалкой по разным датам. Потом уже тему сбора на ту дату, где большинство проголосует. Николай имеет опыт :)
 

PTchi

Член Клуба
серега ты взялся планировать встречу, так планируй )) сказал что 22 июля у клумбы, все=) а то как я начинаешь в прошлый раз, я пытался собрать народ, переписывался , пытался под людей подгадать, а клайп создал тему сказал 7-го или какого там было и точка =) и не плохо все прошло=) я все сказал =D =)))
 

Алексей

Член Клуба
20-22 июля. Ретро-фэст Ильи Сорокина в Сокольниках. Буду там участвовать, если останусь в Москве. К слову рекомендую: мероприятие обещает быть интересным и более свежим по формату, чем традиционная Олдтаймер Галерея в Крокусе.
На эти даты я пас.
 
Сверху