Фары

Voblin

Младший Cruiser
Доброго времени суток!
По ошибке приобрел вот такие модные фары:фары.jpg

У меня европеец 2007 года фары под американца
есть возможность их установить с заменой разъемов или это невозможно?
 

Voblin

Младший Cruiser
Так это ясно... вопрос это возможно или лучше продать? Просто фары понравились
 

mironica

Член Клуба
а в чем у них разница? я так понял на дорестайл они тоже не подойдут))
 

Erorr

GT Cruiser
лудше помудрить с габаритами, зато будут красивые фары. хотя каждому своё :)
 

Voblin

Младший Cruiser
Нет на дорестайл не подойдут. Разница в том что на европейце поворот и габарит это 2 разные лампы а на американце одна. Кто-ть может посоветовать что делать или к кому обратиться? Сжечь электрику тоже бы не хотелось
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Нет на дорестайл не подойдут. Разница в том что на европейце поворот и габарит это 2 разные лампы а на американце одна. Кто-ть может посоветовать что делать или к кому обратиться? Сжечь электрику тоже бы не хотелось
Да что тут советывать пояльник в руки и паять. У меня америкос, а предыдущий кулибин, всверлил лампочки габаритов и в фары и в ПТФ. На поворотники габариты идёт всего 3 провода, проверить надо где на что. И подключить.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Согласен - там работы на час , только разьемы сразу прикупить под америку да и все дела, а фары действительно красивые и даже очень.
 

подъемник№6

Член Клуба
Либо купить патрон штатного габарита и засверлить отверстие под него в этой фаре, снизу ближнего, например.
 

подъемник№6

Член Клуба
Тогда, проще всего, вообще не морочиться с габаритами, а забыть про них, часть юзеров с рестайлами и американскими фарами так и делают
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
как подключать ? как обычно , сравни как сделано в американском варианте , да и переделай , насколько я понял в америке лампочка двухспиральная ,а в европе 2 лампочки отдельных?
Вычислить массу и + на лампочку габаритов и подключить все это к американскому разьему для двухспиральной лампочки.
 

kseralik

Член Клуба
Нет на дорестайл не подойдут. Разница в том что на европейце поворот и габарит это 2 разные лампы а на американце одна. Кто-ть может посоветовать что делать или к кому обратиться? Сжечь электрику тоже бы не хотелось
на дорестайл подойдут, ток за однем и бампер рестайловый надо.
 

kseralik

Член Клуба
как подключать ? как обычно , сравни как сделано в американском варианте , да и переделай , насколько я понял в америке лампочка двухспиральная ,а в европе 2 лампочки отдельных?
Вычислить массу и + на лампочку габаритов и подключить все это к американскому разьему для двухспиральной лампочки.
Я тож думаю тут проще некуда! по сути всего один проводок переставить, у нас на мексиканцах три провода масса(общяя) и поворот и габорит!
 

Voblin

Младший Cruiser
как подключать ? как обычно , сравни как сделано в американском варианте , да и переделай , насколько я понял в америке лампочка двухспиральная ,а в европе 2 лампочки отдельных?
Вычислить массу и + на лампочку габаритов и подключить все это к американскому разьему для двухспиральной лампочки.
Спасибо буду искать разъем :)
 

Voblin

Младший Cruiser
А какая лампа габарит+поворот? а то тут не промаркирована она
 

kseralik

Член Клуба
3157 OSRAM Лампа габаритов 2шт. 167,52р тока они не оранжевые а прозрачные
 
Сверху