Февральская встреча: мы к вам или вы к нам?

Mojito

Член Клуба
Vitus написал(а):
Выдвигаемся из Москвы конечно , делаем одну короткую
остановку и в 16.00 должны быть на месте... :shock:
А как же это... ну, это :pottytrain5: Народу-то моного будет :lol:
 

Yuric

Член Клуба
Если ты переживаешь за "девочки- налево, мальчики- направо", я думаю там по трассе все это есть. Вы ж не первопроходцы.
Вчера встречались в бистро, в котором предположительно будем обедать по приезду. Сам лично снимал пробу. Можно сказать здоровьем рисковал, ради товарищей. Резюме- обалденно вкусно, большие порции и очень недорого. Договорился сегодня вечером к ним подъеду, возьму копию меню, и если технически получится, то вывешу в каком нибудь виде на форуме. Там небольшой зальчик мест на 25. Я разговаривал, что мы его просто весь снимем, дверь входную закроем, и пообедаем почти по семейному. Конечно сразу вопросы- когда, во сколько и что будете кушать. Я думаю, может каждый заказик заранее сделает, а они к определенному времени все приготовят и накроют, что бы времени не терять на ожидание заказа. Я так еще недельку поработаю, и займусь другим бизнесом- турфирму открою, по приему в Питере и т.д.
 

Mojito

Член Клуба
Yuric написал(а):
Если ты переживаешь за "девочки- налево, мальчики- направо", я думаю там по трассе все это есть. Вы ж не первопроходцы.
Это я насчет одной короткой остановки. Думаю, с таким количеством народу остановок будет больше.
Предлагаю встретиться в Макдональдсе в Химках. Затаримся там бутерами и напитками и рванем уже оттуда.
 

MitQa

Член Клуба
Mojito написал(а):
... Предлагаю встретиться в Макдональдсе в Химках. Затаримся там бутерами и напитками и рванем уже оттуда.
Мне эта мысль кажется исключительно разумной :)
 

Yuric

Член Клуба
Получилось.
Меню здесь:

http://www.probe.org.ru/album_pic.php?pic_id=1501

http://www.probe.org.ru/album_pic.php?pic_id=1500

http://www.probe.org.ru/album_pic.php?pic_id=1499

http://www.probe.org.ru/album_pic.php?pic_id=1498

Значит так. Что бы не было сбоев и метаний, а поскольку обедать будем в субботу вечером, и не везде будут свободные места, тем более, что планируется около 25 человек, есть предложение к 23-ему (максимум) определить точное кол-во участников и сделать заказ. Готовить нам его будут заранее и специально для нас. Директор этого бистро мне вчера сказал- НЭ пэрэживай-вай-вай дарагой, масквычы тваи будут так даволны, так даволны... Поэтому прошу отнестись к этому серьезно. А если нам там понравиться, то может и в воскресение, перед отъездом там же покушать, чем эксперементировать над своими желудками.
 

SERG

Член Клуба
А московские гости хотят в Кронштадт?

Так как на моей совести возможная поездка 27 февраля на дамбу и в Кронштадт,то хотелось бы уже знать поедем или нет.Все дело в том,что организацию гаишного сопровождения организованной колонны надо заказывать заранее.Это довольно муторное дело и не хотелось бы потратить нервы зря.Если решаете ехать,то дайте знать как можно быстрее.
 

Mojito

Член Клуба
Спасибо за приглашение. Конечно, хочется все посмотреть. Но нельзя объять необъятное. Я бы этот вопрос переадресовал Юрику. И будет ли в нашей программе окошко для поездки туда?
 

A!exT

Член Клуба
я честно говоря не знаю что это, и насколько интерестно, но если это будет в программе - я за!

но если будет обзор только Питерских достопримечательностей - я тоже за!
 

Mojito

Член Клуба
Глядя в окно на бушующую стихию мне как-то стало не по себе, когда я представил, что такое может случиться утром 26-го :(
Ребята, нам нужен план Б?
 

A!exT

Член Клуба
нужен :!:

план Б

выезд в ночь с пятницы на субботу :wink:
 

MitQa

Член Клуба
Mojito написал(а):
A!exT написал(а):
нужен :!:

план Б

выезд в ночь с пятницы на субботу :wink:
На поезде? Иначе, подозреваю, кому-то будет не до мероприятий :D
Ну почему же сразу на поезде... Я готов и на машине... И мне будет ВПОЛНЕ "до мероприятий" :)
 

Yuric

Член Клуба
А что у вас там происходит? У нас солнышко светит и греет. Вот-вот все расцветет.
 

Yuric

Член Клуба
Да, в программе это предусмотрено. Все расписано. Все под контролем. И не надо "Гнать пургу"!
 

Yuric

Член Клуба
Нет. У нас тоже конечно не Сочи, но ни ветра, ни снега нет. Такая спокойная морозная (-8 ) погода. Вечером на коньках пойду.
 

Pavel_D

Член Клуба
Кронштадт- для тех, кто не знает- городок на острове, примечателен, например, "нулевой" отметкой отсчёта глубин и высот.
А прикол- прокатиться по величайшей долго-стройке двух веков - ДАМБЕ. МКАДы по грандиозности сооружений отдыхают! (сорри, надеюсь, никого не обидел!)
А ещё и в сопровождении гаев, как предлагает SERG, должно быть совсем весело!
Соглашайтесь!
 

MitQa

Член Клуба
Pavel_D написал(а):
Кронштадт- для тех, кто не знает- городок на острове, примечателен, например, "нулевой" отметкой отсчёта глубин и высот.
А прикол- прокатиться по величайшей долго-стройке двух веков - ДАМБЕ. МКАДы по грандиозности сооружений отдыхают! (сорри, надеюсь, никого не обидел!)
А ещё и в сопровождении гаев, как предлагает SERG, должно быть совсем весело!
Соглашайтесь!
Да мы изо всех сил соглашаемся 8)
 
Сверху