ФЛОК-приятный на ощупь.

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
В очередной раз добавил комфорта в своего Бегемотика.Штучка действительно приятная и глаз радует.
 
Последнее редактирование:

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Вот теперь уж точно бегемотик :) Приятно брюшко салонное почесать :)
 

Zmit

Член Клуба
А двери не думал сделать?
У меня приятель флокированием занимается, все меня подбивает, а что-то в сомнениях.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
А стойкость к истиранию высокая? Дуделкой редко, допустим, пользуемся :) а если по дверям одежда тереться будет? Он не "засаливается", проплешины не появятся? А то царапин-то у меня много, давно в раздумьях, что с ними делать :(
 

zilgaz

Член Клуба
А чейто за хрень, объясните колхознику из Саратова:rolleyes:
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Что сказать? Купеческий ПиТи Крузер у тебя получился;)
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
На дверях буду делать но только середину двери,верхние края делать не надо со временем протрётся по тому как очень часто кладём руки на верхний край(по крайней мере я постоянно так езжу)В принципе вещь хорошая.Для анализа смотрел бардачок 10 летней Ауди причём внутреннюю часть куда всё кидаем постоянно и вытаскиваем.Состояние у бардачка было практически как у новой,правда там заводская отделка.В общем если найдёте хорошего мастера можно делать всё по вашему желанию.Правда не везде возьмутся т.к.пластик у ПТ рифлёный и шкурить его не просто.
 

Zmit

Член Клуба
У меня приятель занимается этим, кому надо - вэлкам, он все меня подбивает, но мне тоже не нравится. Вплоть до ощущений тактильных. А он "Смарт" жене своей целиком отфлокировал.Плюшевая такая игрушка получилась...Странные чувства вобщем будит :).
 

heretic

Член Клуба
Не люблю флок. :bad: Но главное, чтобы владельцу нравилось. Как-то так...
 

heureus

Кёрхер Мэн
Да эт я понял, что велюрово-:D Как эта хрень наносится?
На поверхность наносится спец. клей и на него под давлением выстреливают этим ворсом (он ложится перпендикулярно) , после сушки поверхность становится как влюровая.
На счет долговечности - сомневаюсь.
Лучше обтянуть кожей- надежно и надолго.
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
На поверхность наносится спец. клей и на него под давлением выстреливают этим ворсом (он ложится перпендикулярно) , после сушки поверхность становится как влюровая.
На счет долговечности - сомневаюсь.
Лучше обтянуть кожей- надежно и надолго.
Кожа тоже не очень надолго,от жары трескается на солнце выцветает.Пока не завёл у себя эту штуку тоже относился скептически.но стоя в пробке поглаживание бублика с велюром немного успокаивает.В общем, на любителя ведь все мы разные а в клубе всёравно вместе.
 

heureus

Кёрхер Мэн
Я не буду спорить, это действительно достойно смотрится, особенно когда подобрано в цвет. Но такие вещи выйгрышно делать на мало затираемых участках, как бикалка "бублик", торпеда, консоль КПП и т.д., но на обшивке дверей, особенно в верхней части она быстро придет в негодность...
Поэтому я просто рекомендовал бы выбирать места интерьера для флокирования.
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Я не буду спорить, это действительно достойно смотрится, особенно когда подобрано в цвет. Но такие вещи выйгрышно делать на мало затираемых участках, как бикалка "бублик", торпеда, консоль КПП и т.д., но на обшивке дверей, особенно в верхней части она быстро придет в негодность...
Поэтому я просто рекомендовал бы выбирать места интерьера для флокирования.
100%
 
Сверху