Форум открылся, приветствуем новых участников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виктор Пестов

Кёрхер Мэн
Ну вот и обзавёлся я Кузьмой.Только что пригнал с салона,правда успел ещё дочь покатать по городу.Салон в Челябинске,это 130 км. от Златоуста,так что попробовал ездовые так сказать качества автомобильчика.В общем и целом очень понравилось,каких то особых неудобств связанных с маленьким двигателем (1,6)не ощутил если честно(может просто не ездил на PT с большим объёмом).Снова после 2-х лет разлуки встретил "кочергу"механики и третью педаль :lol: .Поначалу салон показался тесноватым,но после 2-х часов проведённых в автомобиле привык и теперь ощущаю даже какой то уют. Завтра постараюсь написать поподробнее.Всем пока!Я рад!
 

Mojito

Член Клуба
Поздравляю! Еще одинт РТ будет бороздиь просторы нашей необъятной!
 

monitor

Член Клуба
Привет всем любителям Крузей!!!
В Вашем клубе пополнение, уже месяц как купил и только сейчас вступаю в Ваши ряды (в клуб)
Первый раз на форуме, куда жать, что делать, с кем общаться и когда - пока не разобрался, ну думаю со временем все придет :wink:
Еще раз здрасте, принимайте в ряды )))
 
L

Lemon

Гость
Monitor, добро пожаловать!!!!

Ну если с Крузером разобрался - то и с форумом разберёшься :)
Ну и о себе и о своём Крузе рассказывай обязательно!!!!
 

Mojito

Член Клуба
Привет и вэлкам к нам! По поводу "с кем общаться", думаю, проблем не возникнет!
 

Kopman

Член Клуба
heretic поздравляю, теперь хоть по приезду в Воронеж будет на что внимание на улицах обращать

Виктор Пестов и Вас тоже поздравляю
 

heretic

Член Клуба
Kopman, спасибо!

В Воронеже не я один с Кузей... Вот вчера видел Дрим золотой, сегодня с утра серебристый Woody, знаю есть еще один серебристый (как минимум), белый (2), черный. Всего, говорят 10-12 Кузек у нас в городе ;)

Если будешь у нас в городе, дай знать. С удовольствием встречусь с коллегой-соклубником ;)
 

Виктор Пестов

Кёрхер Мэн
Доброго всем времени суток! Проехал первые 500 км.Заскрипели какие то резинки(судя по звуку)мужики говорят ничего страшного это сайлентблоки притираются.А что скажут профессионалы?Мож пора привелигированный сервис испытывать? :lol: И ещё обнаружил отсутствие "информационного центра",хотя в спецификации вроде написано что он идёт в "базе".Что делать,трясти дилера?
Извините за кучу вопросов,но к кому ещё обратиться то...
 

Ruranik

Член Клуба
Виктор, Вы совершенно правильно делаете,
что обращаетесь именно сюда :wink: .
По-поводу резинок, я думаю, 500 км еще не повод для паники.
Наверно нужно еще поездить посмотреть...
По второй части вопроса, ничего сказать не могу...
 

Виктор Пестов

Кёрхер Мэн
Да я вроде стараюсь не паниковать,но как то подурацки получается едешь на новом авто и люди на СКРИП оборачиваются.Обидно. :(
 
L

Lemon

Гость
Господа!
Технические аспекты лучше обсуждать в соответствующем форуме.
 

marsol

Кёрхер Мэн
Красные Кузянистые тяготеют не только к девушкам по имени Катя. Например, Марго и marsol тоже ездят на красных Кузях, а зовут нас- Марины. :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху