Где обмыть Крузера

Mehanik

Член Клуба
:rolleyes: После некоторых раздумий положила тему в Разное.
Суть в следующем: необходимо место (в Москве, желательно северное направление, Проспект Мира), что бы наконец-то обмыть с другом, принимавшем живейшее участие в поиске, машинку. Место должно быть на природе (в парке, лесу, траве).
Что бы не появились пьяные хулиганы и не испортили вечер. Чтобы не пришли менты и не поинтерессовались - что это вы тут делаете. Чтобы никто не пришел.:D
Либо рядом с домом, либо там же заночевать (что делать не хочется, ибо у всех семьи есть, а другу в 7 надо быть в Москве... Так что дальний загород не рассматривается. А ехать в нетрезвом виде и подавно.
Как варинт рассматривала Ботанический сад, но не уверена что туда можно проникнуть спокойно ночью (годы-то уж не точто бы солидные, но и не студенческие:cool:)

Вот так.
P.S. А к серебристому металлику я привыкла:D
 

Mehanik

Член Клуба
Это полезно. Особенно в понедельник.
Должно же быть разнообразие. А то все приблизительно одно и тоже.;)
 
Поиск рулит ...
"Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)" ...
Там обмывают PT уже несколько лет :D
 

Zmit

Член Клуба
Поиск рулит ...
"Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)" ...
Там обмывают PT уже несколько лет :D
Точно,коллега:D как раз сегодня намечается...Правда травы там нет.
Только алкоголь для тех, кто без коня:D
 

Mehanik

Член Клуба
Вот все люди как люди - :eek:ccasion5:
А тут человека уговаривать приходится - в смысле обмыть. На месяц этот процесс затянулся.:protest:
А просто в кафешке-баре-ресторане я не хочу.
 

Палыч

Член Клуба
Вот все люди как люди - :eek:ccasion5:
А тут человека уговаривать приходится - в смысле обмыть. На месяц этот процесс затянулся.:protest:
А просто в кафешке-баре-ресторане я не хочу.
Приезжай 8 сентября в Питер- обмоем на природе
 

Mehanik

Член Клуба
В Питер - всеми руками за!!!!! :eek:ccasion5:
А у друга 3 дня осталось на обмыв (я ему ультиматум поставила - максимум месяц после покупки). Чувствую не уложится.
Но поскольку мой Крузер - его находка, то ...

А насчет природы и травы - с каждым днем ставновится все менее актуально - в силу похолодания.:weedman:
 

Ceргей

Младший Cruiser
Пирогово форева. 15 км от москвы по осташке . Афигенная природа , Думаю , что многие к вам присоединятся . и лес и травка ( не та о чём подумали ) зелёная , растёт снизу , и водичка . А реально . так разве не повод что б присоединиться , друга на такси к 7 домой и продолжение банкета :D
 
M

Masssa

Гость
Пирогово форева. 15 км от москвы по осташке . Афигенная природа , Думаю , что многие к вам присоединятся . и лес и травка ( не та о чём подумали ) зелёная , растёт снизу , и водичка . А реально . так разве не повод что б присоединиться , друга на такси к 7 домой и продолжение банкета :D
Они вдвоём хотют:grin::grin::sign10:
 
Сверху