Где покупать запчасти и ремонтировать PT-крузеры в Санкт-Петербурге

estrige

Ветеран Движения
на моем лето от Гудка с завода еще которая))) 8 лет однако
 

estrige

Ветеран Движения
уже почти 60К на одометре, зимой практически не ездила машина))
 

Spbforester

Кёрхер Мэн
Добрый день!
Кто-нибудь в последнее время заезжал на сервис А21 на Гагарина?? Хотелось бы отзывы узнать... Спасибо!
 

OKUNA

Кёрхер Мэн
Вечер добрый! На Гагарина ремонтировала электрику пару раз. В последний раз около месяца назад положительный результат добилась не сразу...
Кстати, хочу поделиться полезной информацией. До конца мая в Эльва моторс на Типанова 30 по акции можно продиагностировать ходовую постгарантийных американских авто Chrysler, Jeep, Dodge без денег. Я воспользовалась такой возможностью. Не только про машину рассказали, да еще и помыли. Понравилось. Рекомендую.
 

Spbforester

Кёрхер Мэн
Спасибо за отзывы! В общем ездить туда не стоит, как я понял...
А насчёт Мурино - я знаю - уже ездил туда и еще буду ездить! Ребята молодцы!!! Спасибо им огромное!!!
Просто по каждой мелочи ездить из Пулково в Мурино - действительно не очень удобно...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Вечер добрый! На Гагарина ремонтировала электрику пару раз. В последний раз около месяца назад положительный результат добилась не сразу...
Кстати, хочу поделиться полезной информацией. До конца мая в Эльва моторс на Типанова 30 по акции можно продиагностировать ходовую постгарантийных американских авто Chrysler, Jeep, Dodge без денег. Я воспользовалась такой возможностью. Не только про машину рассказали, да еще и помыли. Понравилось. Рекомендую.
Ольга, доброе утро!

Что интересного рассказали по машине, чего вы не знали?

Кстати вентилятор все-таки дохлый... недавно попытались его поставить, но все тщетно :(
 

OKUNA

Кёрхер Мэн
Дима, привет! Про мотор вентилятора поняла. Разберемся в следующий мой приезд в Мурино. Подождет или нет?
А про авто дилер сообщил, что ничего критичного нет и для 8-летней машины состояние гуд (ттт). Мы же за ней следим с Вами)))
Распечатку мне дали, все объяснили. Обязательно свяжусь с тобой чуть позже по этому вопросу, поскольку это не срочно.

Spbforester, я тоже живу в Московском районе. И если не электрика, и не срочно, то собираю эти мелочи и еду в Мурино. Кроме дилера на Типанова в этом районе посоветовать никого не могу...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дима, привет! Про мотор вентилятора поняла. Разберемся в следующий мой приезд в Мурино. Подождет или нет?
А про авто дилер сообщил, что ничего критичного нет и для 8-летней машины состояние гуд (ттт). Мы же за ней следим с Вами)))
Распечатку мне дали, все объяснили. Обязательно свяжусь с тобой чуть позже по этому вопросу, поскольку это не срочно.

Spbforester, я тоже живу в Московском районе. И если не электрика, и не срочно, то собираю эти мелочи и еду в Мурино. Кроме дилера на Типанова в этом районе посоветовать никого не могу...
Естественно подождет. Мы же оговаривали все.

Пишите или звоните - все обсудим.
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Сегодня впервые посетил сервис в Мурино 25.

Точнее, не так. :)
Сегодня мой Карл покинул сервис, а привёз я его туда на эвакуаторе. :D

Очень доволен атмосферой, по ощущениям - сзади всё сделали по подвеске прекрасно, ничего не гремит. Но теперь услышал стуки спереди. :shok:

И машина стала как-то рыскать вдруг при разгоне и торможении, и странный посвист издаёт (как будто резина свистит :to_take_umbrage:) - но я попробую завтра сделать схождение, может, пройдёт.

Заодно сравню давление в передних колёсах. :download:

Сервис мне понравился, подчеркну ещё раз, хорошей клубной атмосферой.

В своё время (как только открылся) таким был сервис "Нива 4х4" - прекрасный сервис, приятная атмосфера, низкие цены и чай и кофе на халяву клиентам. 8) (Я там Шеви-Ниву ремонтировал).

Но потом резко испортился: хорошие слесаря ушли, цены подскочили, а кофе и чай продавать начали. :D

Надеюсь, сервис в Мурино 25 останется всегда таким приятным и дружественным! :good:
 

iGem

В поиске разборок
Всем привет) хочу поинтересоваться у всех присутствующих, да знающих - где в Санкт-Петербурге находятся толковые электрики, которые могут "всё"?
Необходимо для американского авто, которому около 20 лет.
А ПиТи - только к господину Дозморову)
 
Последнее редактирование:

Phantom_98

Chrome Cruiser
Всем привет) хочу поинтересоваться у всех присутствующих, да знающих - где в Санкт-Петербурге находятся толковые электрики, которые могут "всё"?
Необходимо для американского авто, которому около 20 лет.
А ПиТи - только к господину Дозморову)
Есть очень хороший электрик, на Северном. (Его координаты мне в клубном сервисе и дали, кстати).

Очень хорошо всё делает, толково и быстро. Я с какими-то незначительными косяками приехал, а он мне "заодно" и магнитолу новую поставил, и камеру заднего вида подключил. :)
 

iGem

В поиске разборок
Есть очень хороший электрик, на Северном. (Его координаты мне в клубном сервисе и дали, кстати).

Очень хорошо всё делает, толково и быстро. Я с какими-то незначительными косяками приехал, а он мне "заодно" и магнитолу новую поставил, и камеру заднего вида подключил. :)
Спасибо учту:good:, только там "косяки" сложные. Больше вариантов - лучше:gamer2:
зы: машина - Lincoln, на последней встрече приезжал на нём.
 
Сверху