Где взять правильные коврики

Voblin

Младший Cruiser
Долго думал коврики ... это тюнинг или усовершенствование...

Беда такова: при покупке авто ушлые продавцы впраили резиновые коврики.. и всем бы они хороши, но не закрывают как положено пол от грязи сзади это два отдельных коврика и соотвестсвенно тунель всегда грязный.. так же вообщем дело обстоит и со всеми другими местами в машине... так как салон серый это осбенно заметно
посоветуйте есть ли нормальные коврики
У меня PT Cruiser 1.6 МКПП 2007г.
 

godini

Бан
Не знаю как новые,а в хорошем состоянии можно на разборках поспрашивать.Я так и нашёл только химчистку сделал и как новые за копейки.:( Бывает так что не до жиру...:bye:
 

Voblin

Младший Cruiser
Не знаю как новые,а в хорошем состоянии можно на разборках поспрашивать.Я так и нашёл только химчистку сделал и как новые за копейки.:( Бывает так что не до жиру...:bye:
Я хочу правильные РЕЗИНОВЫЕ, велюровые "родные" лежат в пакетике
 

41krieger

Ветеран Движения
Так "правельные" родные коврики тунель тоже не закрывают. И воабще, разьве такие бывают?
 
M

Masssa

Гость
Можно как в копейках и москвичах линнолеум постелить.:D
 
L

Lemon

Гость
У меня полиуретановые коврики (задний защищает центральный туннель) ;)

Хоть машина у меня и другая, но на ПиТи они вроде тоже есть: http://www.novline.com/index.php?id=4&kat=325&subkat=9&step=4&goods=1713&type=1&lang=1#lml9

http://www.novline.com/index.php?id=3&sid=2&lang=1
Полиуретановые ковры в салон

Коврики разработаны индивидуально для конкретной модели автомобиля. Выполнены из современного, экологически чистого полимерного материала, обладающего пластичностью натурального каучука. Имеют изящную форму, повторяющую конфигурацию пола Вашего автомобиля, и высокие бортики, которые эффективно защищают салон от загрязнения и влаги. На переднем коврике водителя имеется специальный язычок, который полностью закрывает площадку отдыха ноги водителя. Задние коврики надежно соединены перемычкой. В два с лишним раза легче резиновых аналогов, что особенно важно, когда приходиться их вытаскивать, а затем снова укладывать после чистки на прежнее место. Легко моются водой, а также с использованием любых чистящих средств. Не твердеют на морозе. Совершенно лишены резкого, неприятного запаха. Обладают повышенной стойкостью к истиранию, позволяющей долго сохранять эстетичный внешний вид и существенно увеличить срок эксплуатации. Не усыхают, не коробятся и не размягчаются под воздействием ультрафиолетовых солнечных лучей. Сохраняют свои физико-механические характеристики в самых суровых погодных условиях.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
По поводу ковриков могу рекомендовать коврики от российской фирмы Novline. Я себе коврики от этой фирмы на авторынке купил в Витебске. Сайт фирмы - Novline.com. Ковры подходят идеально, есть переходник защищающий тоннель. Вот теперь задумываюсь над приобретением у них же коврика в багажник.
 

Zmit

Член Клуба
Ты бы фото ковров этих тут выложил, а то у них на сате "фото отсутсвует"
Как впрочем и цена.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Камрады! Я тут новенький, но уже разобрался как фотографии вставить в текст. Как только в салон с фотоаппаратом загляну, так сразу и выставлю. На счёт цен. Используя код коврика (а он благо на сайте этой фирмы есть) можно поискать в нете и стоимость у других производителей. В Республике Беларусь, в частности, в Витебске, цена на коврики в салон составила 224 000 бел. рублей (курс доллара 2 888 ). Вот и считайте. Мне ковры понравились, так как закрывают все пространство, включая тоннель. Ребенок тоже в восторге, что теперь его не третируют за грязные ноги в салоне :D
</span>
 
L

Lemon

Гость
По поводу ковриков могу рекомендовать коврики от российской фирмы Novline. Я себе коврики от этой фирмы на авторынке купил в Витебске. Сайт фирмы - Novline.com. Ковры подходят идеально, есть переходник защищающий тоннель. Вот теперь задумываюсь над приобретением у них же коврика в багажник.
Если посмотреть на первую страницу этой темы, то там и ссылка есть на сайт :rtfm:
 
K

klertiv

Гость
да не парьтесь вы из-за ковриков, неужели они так важны....


---------------------------------------------
ура!!! уже скоро выходит сериал ранетки 4 сезон
 

Roman001

Член Клуба

kLAip

Член Клуба
а я могу порекомендовать вот эту контору - http://autokovrik.ru
сделали прямо при мне (минут 30 со всеми примерками и оплатой).
 

Zmit

Член Клуба
Сегодня отшил таки себе ковры в "автоковрике". Серег,по твоим лекалам:drinks:( с плошадкой.
Супер. Цвет выбрал темно-серый, 1:1 цвет кожи на сиденьях.
Сергею респект за первопроходство, лекала изумительные:good:, намного лучше оригинальных.
Цена, правда, за пару лет изменилась - теперь это стоит 2800р (4 ковра+покрытие на тоннель)
 
Сверху