Годится ли машина для деревни?

Арина

Член Клуба
дениске-редиске - уря!
.....тема ПеТи в комуфляже не раскрыта!даёшь сюр на эту тему!
 

Pug

Член Клуба
Дорога? На х@й дорогу! До деревни можно ездить прямо по лесу - деревья срубает как карандаши, там всё продумано (см. топик "Крепкие-ли бампера у Кузи") . Именно он, "PT Vietkong cruiser", прокладывал дорогу освободительной пиндосской армии, через джунгли Сайгона в далёком 196..г.з.ы.
Кстати именно с него пиндоские аккупанты бомбили Югославию.
Вот здесь уважаемый докладчик соврамши. Рубил Кузя на войне джунгли не бампером (хотя и им вполне мочно), а навесным дивайсом
"римский плуг" - заказывался у нашего холандкаго поставщика Ван Бона через интернет-магазин. Поставляется в виде хром - мегагриля.
Не отмечены также зарегистрированые потери - один был сбит из крестьянского ружья в Ираке, другой на пятый день в Югославии блуждающей зениткой.
 

AlexS

Touring Cruiser
Данная версия предусматривает наличие турбин. Жрет, конечно, топлива побольше, да к тому же авиационного... Но для деревни в самый раз - напрямки чтоб до Верхних Селюков из Нижних Приемышей через леса да болота. На пробеге выходит почти экономия...
 
Последнее редактирование:

Vados

Член Клуба
Дэну ЗАЧЕТИЩЕ, ПЕШИ ЕСЧЕ.

p/s/ По теме еще раз: для деревни Крузер не очень подходит
 

Алексей

Член Клуба
Ребят, не в курсах, сантафэшный форум сейчас тоже пацтулом или там этот вопрос пока не подымался?:D
 

Отважный

Член Клуба
Да. Что в свою очередь, лишний раз доказывает заявление пиндосских СМИ, об отсутствие ихних самолётофф в небе Югославии. Ни один американский самолёт не был сбит в ту компанию. Это правда. Но машин побилось... сипец!

Данная версия предусматривает наличие турбин. Жрет, конечно, топлива побольше, да к тому же авиационного...
Ты что-то путаешь. Те которые были в Югославии - летали на дровах.
 

Pug

Член Клуба
Да. Что в свою очередь, лишний раз доказывает заявление пиндосских СМИ, об отсутствие ихних самолётофф в небе Югославии. Ни один американский самолёт не был сбит в ту компанию. Это правда. Но машин побилось... сипец!



Ты что-то путаешь. Те которые были в Югославии - летали на дровах.
Несогласный я. Видел в телевизоре капитана, который с неба снял эту хрень последней ракетой. Батарею взорвал, а сам до сих пор скитается по Сербии - его пиндосы ищуть, чтоп узнать с чего стрелял. А у него кроме последнего пистолету больше и нету ничего, кроме поруганой родины...
 

Алексей

Член Клуба
Угу, про того себского капитана я тоже репортаж видел. Правда, ничего он не скрывается, живёт своей минипекарней. Рассказывал, как они полфургона микроволновок угрохали пока с американскими ассами в кошки-мышки играли. (включали микроволновке в безлюдных развалинах питание с аккумуляторов, и открывали дверцу). У всех пролетающих америкосов эта микроволновка определялась как излучение радара. Тут же срабатывала автоматика и высокоточная самонаводящаяся ракета стоимостью около 1 млн USD доблестно подавляла очередную микроволновку. Капитан с солдатами пёрли следующий аккумулятор и микроволновку за 100 баксов в эти же развалины.
 

Тея

Член Клуба
Ты что-то путаешь. Те которые были в Югославии - летали на дровах.
Это для военного времени. Недавно разработали кантри-вариант. В качестве топлива - бананы, для России возможна версия с картеффэлем, но не очень крупным - под размер выхлопной трубы.
 
D

DeeTee

Гость
Ой,мля,вот уморили.....:D:D:D
ПыСы: Санта Фе-полный атцтой,сделан через анус,самая хреновая машина от Хендэ,по надежности и дороговизне обслуживания дороже ПиТи раза в два,а то и больше.
 

alexey

Кёрхер Мэн
Я уже нашел сервис где за 200 баксов мне поднимут клиренс на 3-5 см. и сделают сход развал. так что будет порядка 190 мм. (что вполне достоточно) а Санта Фе не беру потому как их нет на ручнике..
 
L

Lemon

Гость
Я уже нашел сервис где за 200 баксов мне поднимут клиренс на 3-5 см. и сделают сход развал. так что будет порядка 190 мм.
А они на том "сервисе" ПиТи хоть видели?
Очень похоже, когда какой-нибудь "специалист" говорит, что я поменяю на ПиТи ремень ГРМ за 1000руб.....

з.ы. Не могу понять тайного смысла уродовать машину, если можно сразу купить какой-нибудь внедорожник .......
 
D

DeeTee

Гость
Алексей,если есть деньги и желание купить что нибудь необычное,купи Исудзу Веикросс-классная тачка,между прочим.Вот,гляди:

 

alexey

Кёрхер Мэн
внедорожник за 330-340 штук не купишь (если есть что посоветовать, пожалуйста можете написать марку модель год цену и чтоб была механика).. а тут механика, 150 л. 2150 л. объем и 190 мм. клиренс,

ЗЫ: сход развал не входит в цену увеличения клиренса...сервис фирменный.
 

alexey

Кёрхер Мэн
спасибо ДиТи тока мне нужно чтобы была 4-х дверная.. да и стоит она наверно тыщ 500 не меньше..
 
Сверху