Грядут ноябрьские праздники. Встретимся?

SergS

Почетный член Клуба
Отлично съездили!!!
Всем спасибо что собрались...
Главному фельтегерю клуба отдельное спасибо за идею-мечту...



Лису что собрал всех...
Гераклу за хлеб-соль...;) Андрюха, я успел доехать только к 8-му кругу до конца... В этот раз победил Макларен Мерседес:D
 

SergS

Почетный член Клуба
А начиналось все вот так...
Пока ждали всех на дамбе... "Царь трапезничать пожелал"
Собственной персоной...


Разогрев ПТ Обеда...





Убрать камеру... у вас разрешение на съемку есть??




Народ... у меня два ролика на 40 Мегов... как их урезать чтобы выложить... ???

Здесь можно глянуть начало... но грузится долго... http://video.mail.ru/mail/cupol.spb/207/208.html
 
Последнее редактирование:

T-I-M

Член Клуба
Облакоделочная труба!



Прошли последний оплот Кронштадта. Дальше водная гладь и Ломоносов.



Таки заплыли! S.O.S - спасите наши души!!! Хотя уже поздно!



Усиленно звали "Журавлей". Кое-что получилось.

 
Последнее редактирование:
A

andrejbr

Гость
Наш паром ( извините за плохое качество)


 
Последнее редактирование:

GERAKL

Touring Cruiser
Всем спасибо за то, что поситили наши края. Милости просим. Ваши предложения по поводу следующих встреч? Фотки супер.Всем большое спасибо.
 
A

andrejbr

Гость
Вот еще :rolleyes:

 
Последнее редактирование:

UKKA

Кёрхер Мэн
ах вот, что это было за собрание!!! а я то думал что это в Петергофе так много Кузей собралось.....я как раз уходил с работы(работаю рядом с "Курантами")....и видел 4 штуки еще стояли....и как то на меня все косо посмотрели когдая отъезжал на своем черном Кузе...да...надо чаще на форум заходить...
 

Аверька

Член Клуба
ах вот, что это было за собрание!!! а я то думал что это в Петергофе так много Кузей собралось.....я как раз уходил с работы(работаю рядом с "Курантами")....и видел 4 штуки еще стояли....и как то на меня все косо посмотрели когдая отъезжал на своем черном Кузе...да...надо чаще на форум заходить...
Их было 7штук сначала в ряд :))
Дык когда мы увидели, что один из наших кузей уезжает-все очь удивлены были:)) Просто не могли предположить, что стоящий в ряд кузя случайно прибился :)) Чак еще пошел решетку радиатора трогать.. Похлопал по машинке..Мы ее фоткали в ряд с нашими.. :))
Надо было подойти представиться.. :)) Чтож ты сразу уехал молча?
Вот совпадение жеж :))
 

Ars78

Видавший Cruiser
А я, как последний долбостряс все перепутал. Смотрю фото - завидую
 

UKKA

Кёрхер Мэн
да....ну что же вследующий раз надеюсь, прибьюсь не случайно к вашей стайке Кузей....так что буду чаще заходить на форум...а что вдруг в петергофе решили собраться?...у меня тут рядом еще один крузачок живет, мы сним часто ездим...друг за другом...так что можем пополнить ваши ряды...
 
Сверху