ГУР!!!!!!!!!

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
Всем Привет! Ехал,я ехал, заехал на мойку. При въезде загудел гур. Въехал-все тихо. Прошли сутки... Все норм... Вечером завел, проехал км20 - снова гул. А потом - потекло((( руль как на уазике- тугой.сказали , если пыльник тяги сырой, то это-кирдык рейке, а он сырой. так куда лезть и что смотреть, Господа Знатоки, требуется помощь. Заранее благодарен....:(
 

kseralik

Член Клуба
можно купить ремкомплект и по И паться чуток, заменить все сальники и т.д. и т.п. а можно просто поменять рейку. еще поройся в поиске на форуме, ктото недавно менял.
 

kseralik

Член Клуба
у меня кстати было когда руль выворачиваешь с датчика давления масла гура брызгало прям на выпускной коллектор, его посмотри может с него сифонит, тож кстати гур гудел т.к. воздух подсасывал. он возле рулевого вала находится.
 

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
Все поняна, вывалился датчик гур. Резьба сдохла... внтмание вопрос-можно ли ее нарезать или можно ли сей датчик обойти, чтоб чек не горел?
 

PTchi

Член Клуба
у меня кстати было когда руль выворачиваешь с датчика давления масла гура брызгало прям на выпускной коллектор, его посмотри может с него сифонит, тож кстати гур гудел т.к. воздух подсасывал. он возле рулевого вала находится.
+1 такая же борода была)
 

kseralik

Член Клуба
с резьбой ни че не выйдет(конешно можно и покохозить типа резьбового герметика или с лентой фум закрутить) лудше его поменять. он гдето в райне 1500т.р. стоит
 

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
с резьбой ни че не выйдет(конешно можно и покохозить типа резьбового герметика или с лентой фум закрутить) лудше его поменять. он гдето в райне 1500т.р. стоит
Вы не много не поняли, резьба на датчике норм, а внутри ек((((
 

kseralik

Член Клуба
попробуйте какойнить ввертыш изобрести по типу как для свечей, резьба с двух сторон.
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Могу тебе датчик продать. Я его покупал чуть больше года назад. А после того как у меня рейка сдохла, на новой рейке стоял новый, а этот остался не удел. За 1000 могу продать. Покупал за 2600, если память не изменяет у наших барыг(
ЗЫ. Чего там подлазить то? У тебя яма есть, сам говорил. Заезжаешь на яму поднимаешь морду а затем рампу отвинчиваешь(6 болтов) и она опускается вниз и делай что хочешь со свободным местом.
 

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
Могу тебе датчик продать. Я его покупал чуть больше года назад. А после того как у меня рейка сдохла, на новой рейке стоял новый, а этот остался не удел. За 1000 могу продать. Покупал за 2600, если память не изменяет у наших барыг(
Ребят, датчик у меня норм. Резьба внутренняя умерла((((
 
Сверху