Гы, прикол

Mr.Rogers

Член Клуба
Коллега выдал, я посмеялся

"БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ДОСТАЕТСЯ ВТОРОЙ МЫШКЕ"
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Новейшие приключения Шурика, Джентельменов удачи, Ивана Васильевича и Брилиантовой руки

- Ты зачем юзерпик поменял, дурик?

- Один Аллах ведает, куда деваются комментарии у этого недостойного выродка! Да отсохнет его рейтинг "Яндекс" во веки веков! Будь проклят тот день, когда я стал модератором этого комьюнити!

- А ну, канай отсюда!
- Точно! И пусть канает! А не то я ему рога поотшибаю, пасть порву, моргалы выколю, в каменты насру и забаню! Всю жизнь в Абьюс Тим писать будешь! Сарделька! Сосиска! Редиска! Киса-ку-ку! Юзер Гамбургский!
- Так бы сразу и сказал.

- Я поняла, Сеня! Я всё поняла! У тебя там не открытое комьюнити, а ЗАКРЫТОЕ!

- Огласите всю фрэндленту, пжалста...

- Деточка. А вам не кажется, что ваше место на дне рейтинга "Яндекс"!

- Забанили. Забанили, демоны!

- Ну, может быть на Западе собака - друг человека. А у нас - куратор - друг человека!

- И привлечь её внимание простым, естественным вопросом... А вы что спросили?
- Киса, с какого ты района.
- В три часа ночи? Идиот!

- Учись, студент! Кто не работает - тот пишет в блогах!

- Га-га-га! Во деревня! Ну ты даёшь! Ктож его забанит? Он же ТЯСЯЧНИК!

- Сан-Саныч. Давай червонец, пожалуйста. Платный аккаунт покупать буду.

- Как вам не стыдно! Она готовиться стать матерью!
- А я готовлюсь стать тысячником!

- Гражданина! Ты туда не пиши, ты сюда пиши! А то СУП башка попадёт, совсем мёртвый журнал будеш!

- Ну всё, студент! Скоро в компьютерном салоне тебе соберут деревянный "Макинтош", а в твоём "Айподе" будет играть музыка... Но ты её не услышишь!

- Шурик!
- А?
- Вы тысячник?
- Ага.
- Это же не наш метод!

- Кто напишет каментов пачку, тот получит...
- Водокачку! А если не будут писать заморозим аккаунты.

- Да здравствует наш СУП! Самый гуманный СУП в мире!
 

Наталья

Limited Cruiser
Новейшие приключения Шурика, Джентельменов удачи, Ивана Васильевича и Брилиантовой руки

- Ты зачем юзерпик поменял, дурик?

- Один Аллах ведает, куда деваются комментарии у этого недостойного выродка! Да отсохнет его рейтинг "Яндекс" во веки веков! Будь проклят тот день, когда я стал модератором этого комьюнити!

- А ну, канай отсюда!
- Точно! И пусть канает! А не то я ему рога поотшибаю, пасть порву, моргалы выколю, в каменты насру и забаню! Всю жизнь в Абьюс Тим писать будешь! Сарделька! Сосиска! Редиска! Киса-ку-ку! Юзер Гамбургский!
- Так бы сразу и сказал.

- Я поняла, Сеня! Я всё поняла! У тебя там не открытое комьюнити, а ЗАКРЫТОЕ!

- Огласите всю фрэндленту, пжалста...

- Деточка. А вам не кажется, что ваше место на дне рейтинга "Яндекс"!

- Забанили. Забанили, демоны!

- Ну, может быть на Западе собака - друг человека. А у нас - куратор - друг человека!

- И привлечь её внимание простым, естественным вопросом... А вы что спросили?
- Киса, с какого ты района.
- В три часа ночи? Идиот!

- Учись, студент! Кто не работает - тот пишет в блогах!

- Га-га-га! Во деревня! Ну ты даёшь! Ктож его забанит? Он же ТЯСЯЧНИК!

- Сан-Саныч. Давай червонец, пожалуйста. Платный аккаунт покупать буду.

- Как вам не стыдно! Она готовиться стать матерью!
- А я готовлюсь стать тысячником!

- Гражданина! Ты туда не пиши, ты сюда пиши! А то СУП башка попадёт, совсем мёртвый журнал будеш!

- Ну всё, студент! Скоро в компьютерном салоне тебе соберут деревянный "Макинтош", а в твоём "Айподе" будет играть музыка... Но ты её не услышишь!

- Шурик!
- А?
- Вы тысячник?
- Ага.
- Это же не наш метод!

- Кто напишет каментов пачку, тот получит...
- Водокачку! А если не будут писать заморозим аккаунты.

- Да здравствует наш СУП! Самый гуманный СУП в мире!

А что такое СУП?
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Радиодетали (Эхо Москвы)
Раньше эти ребята так радовали меня своей передачей, в девять утра понедельника.
Сейчас их, почему-то, задвинули на 06:18 :dontknow:
Ну, да ладно, можно почитать:
:D

Череда злокозненных акций, направленных острием против отечественного автопрома нашла свое продолжение в похищении полноприводного внедорожника-джипа-аутлендера УАЗ «Патриот», принадлежавшего авторитетному журналу «За рулем».

Подробности преступления сообщил зам главного редактора Игорь Маржоретто.



***

МАРЖОРЕТТО

Этот автомобиль всё время ломался. Сотрудник, который на нем ездил, всё время ругался и писал злобные материалы об этом автомобиле. И он уже почти предназначался на продажу. Последнее, что на нем сделали – это установили огромный страшный кенгурятник, для того, чтобы проверить… у нас с 1 января запрещены вот эти страшные кенгурятники по новым правилам. Насколько проверить – можно ли поставить кенгурятник, и можно ли с ним ездить, будут ли приставать гаишники. Кенгурятник поставили самый страшный! Никто из гаишников внимания не обратил. Пытались кенгурятник этот привести в законный вид – никто у нас оказывается этим на занимается. В общем такие эксперименты разные ставили. Но, к сожалении, вчера утром его украли… от дома, где жил наш сотрудник, который на нем ездил. Видимо его этот страшный кенгурятник увлек.

***



Радиодетали понимают мотивацию похитителя, потому что УАЗ «Патриот» -- машина зыкинская. Но не менее зыкинская машина нашлась по другую сторону океана.

В одном американском музее появился новый экспонат – машина, которая проехала миллион миль.

Владелец Питер Джилберт, торговец финансовыми услугами из Глендейла, после развода с женой 17 лет назад полностью посвятил себя своему «саабу» 900 SPG.

За это время он проехал на нем 1 001 385 миль

Что в переводе означает 17 023 545 км. И сбил 8 оленей.

"Я бы не смог убить столько оленей даже из ружья", - заявил Джилберт.

"Когда я проехал 600 000 миль, машина все еще прекрасно работала, и тогда я решил, что спокойно проеду на ней и миллион", - рассказал счастливый владелец.

Теперь машина припаркована в автомобильном музее в Хартфорде.

"Перед тем как отдать ее в музей, я тщательно перебрал все детали. – говорит Питер. -- Она была похожа на невесту, подготовленную к свадьбе. Впервые за всю ее 17-летнюю жизнь коврики были так вычищены".



***



Случай автовандализма произошел в Великобритании.

Епископ из Саутворка 66-летний Том Батлер, находясь в изрядном алкогольном подпитии, забрался в припаркованный на стоянке автомобиль и устроил внутри него пьяный дебош.

По словам очевидцев, разместившись на заднем сидении, епископ начал выкидывать из окна детские игрушки и хулиганил так до тех пор, пока не прибежали хозяева машины.

На их резонный вопрос, чем он таким занимается, Том Батлер прокричал: "Я епископ из Саутворка! Вот чем я занимаюсь!"

И только после силового воздействия на него священник покинул автокар.

Как рассказала позже хозяйка машины, 33-летняя Никола Самптер, после выдворения из машины, епископ, будучи не в состоянии самостоятельно держаться на ногах, "упал и ударился головой".

Потом он встал и поплелся прочь, оставив в машине свой крест, личный органайзер и корреспонденцию.

Сам Том Батлер утверждает диаметрально другое, что по дороге домой его ограбили и побили.

Впоследствии позицию священнослужителя обозначил его представитель:

"Епископ, очевидно, выпил бокал вина, но так опьянел, что ничего не помнит. Ему кажется невероятным, что он был ночью на другом конце города, в чужой машине, да еще и забыл там все свои вещи. Он действительно этого не помнит".

Антон Орех

Николай Александров и программа



Радиодетали



Не верят ни единому слову Тома Батлера и помнят все.
 
Сверху