И все же.. Машина женская или мужская? Мэйн стрим или мне надо потихише?

Сергей кочевник

В поиске разборок
Когда только подбирал РТ - фотки показывал, жена одного коллеги тоже выдала - "А зачем вы покупаете такую смешную машинку?". В принципе в тупик она меня этим вопросом не поставила - ожидаемые вопросы, собственно говоря. Зато когда пригнал - правду говорю - всех жаба душит.
А, когда гнал, в Карелии решил купить клюквы. Подъехал к мужику, поторговался - купил, кладу в багажник. А был я надо сказать в камуфляже. Подходит этот тип и выдает - "А это что, военная машина?" Дорога показалась короче.
 
Еще раз почитал, ... улыбнуло, посмеяло и задумало ...
Что нас объединяет - это то, что мы ЛЮБИМ PT ! и мы ОБЛАДАЕМ PT !
(независимо от видимых половых признаков)
А ЭТО уже - сексуальная ориентация :tonqe:
(PTальность, крайние формы - PTизм, PTмания)
А кому PT не нравится - просто люди другой ориентации :tonqe:
... и не надо спорить, пусть каждый ИМЕЕТ все то, ту, того (нужное подчеркнуть) что хочет и может !!!
Вот ...
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
А мне вообще машина напоминает - навевает Чикаго 30-х годов времена сухого закона а у нас в багажнике "гробик" с вискариком.....романтика !!
 

Арина

Член Клуба
Народ, кто в москве,меня в попку чмокнуль (всмысле кузьку моево) у нас где нибуть рамки под номер можно найти по размеру или это роскаш?и под передний номер мне нужна рамка та что родная.
 
L

Lemon

Гость
Народ, кто в москве,меня в попку чмокнуль (всмысле кузьку моево) у нас где нибуть рамки под номер можно найти по размеру или это роскаш?и под передний номер мне нужна рамка та что родная.
У дилера посмотри ;)
 

Арина

Член Клуба
:crybaby: :cussing: Нет у них, говорят заказывать надо,я думала может в магазинах кто видел. А на заказ месяц надо ждать. Мне осенью крыло помяли так я думала поменять ....ни фигашечки заказ месяц жди,и ещё не факт, так я жестянщика классного нашла он мне за треть цены от крыла с покраской всё сделал......а может меня "разводят"?
 

Pug

Член Клуба
Если накладка платстмассовая на передний бампер под номер - есть они на складе ДС, я перед НГ заказал, за неделю пришла в Ростов
 
L

Lemon

Гость
:crybaby: :cussing: Нет у них, говорят заказывать надо,я думала может в магазинах кто видел. А на заказ месяц надо ждать. Мне осенью крыло помяли так я думала поменять ....ни фигашечки заказ месяц жди,и ещё не факт, так я жестянщика классного нашла он мне за треть цены от крыла с покраской всё сделал......а может меня "разводят"?
У нас есть специальный форум для обсуждений технических аспектов, лучше там обсуждать такие темы.
 

Le Roi Soleil

Кёрхер Мэн
сообщение в тему... папа у меня вчера в Питер улетел по делам, вечером звонит, рассказывает - гулял, видел 2 Питишки, в обоих за рулем - женщины, зачем тебе женская машина, купи лучше джип, бла-бла-бла... мама ему на это философски заметила, что женскими и мужскими бывают только велосипеды: с рамой и без! :))))))))))))
 

Mr.Rogers

Член Клуба
сообщение в тему... папа у меня вчера в Питер улетел по делам, вечером звонит, рассказывает - гулял, видел 2 Питишки, в обоих за рулем - женщины, зачем тебе женская машина, купи лучше джип, бла-бла-бла... мама ему на это философски заметила, что женскими и мужскими бывают только велосипеды: с рамой и без! :))))))))))))
Супер!!! :D

Вашей МАМЕ зачот!

Тему можно закрывать :)
 

PT CRUISER

Кёрхер Мэн
:hello2: :hello2: Девушка & PT смотрится неплохо. но мне личео нравитса - большая тачка & хрупкая леди в нём.
 
Сверху