Интересная история

Artalant

Кёрхер Мэн
Готовлю к продаже или если не пойдет к зиме)))

пятачок: троил, выскакивала ошибка "пропуск зажигания по 4 цилиндру"
сервис:меняйте провода (прим. провода новые, они и меняли)
сервис: меняйте катушку (прим. катушка новая, они и меняли)
сервис: мойте форсунки (прмыли, свечи поменяли)
пятачок: троил, выскакивала ошибка "пропуск зажигания по 4 цилиндру"
сервис: меняйте провода (прим. провода новые)
сервис: меняйте катушку (прим. катушка новая)
сервис: переставили форсунки
пятачок: троил, выскакивала ошибка "пропуск зажигания по 4 цилиндру"
сервис: нашли!!! прокладка выпускного коллектора...
пятачок: по словам сервиса, работа двигателя в норме.

теперь:
пятачок: по словам сервиса, греется и закипает)))
сервис: термостат
я: вы же его меняли по той же причине 3 месяца назад
сервис: тогда не он. ПОМПА!
сервис: нет, прогладка блока!!!
я: может все-таки термостат?
сервис: давайте мы и его поменяем, посмотрим

ваши комментарии...что это может быть?
я не про сервис (считаем там компетентные люди)
 

hatab

Hot Rod Cruiser
к подъемникам надо ехать а не в шабаш монтаж. Не в обиду! Движок когда начал греться? И перегревал его хоть раз? И я еще ни разу не встречал что бы из за помпы грелась машина. Когда помпа выходит из строя ее либо клинит или выворачивает подшипник. На сколько я помню то помпа вращается зубчатым ремнем ГРМ. Так что съезди к подъемникам они толковые ребята диагностику сделают и все станет ясно.
 

Artalant

Кёрхер Мэн
к подъемникам надо ехать а не в шабаш монтаж. Не в обиду! Движок когда начал греться? И перегревал его хоть раз? И я еще ни разу не встречал что бы из за помпы грелась машина. Когда помпа выходит из строя ее либо клинит или выворачивает подшипник. На сколько я помню то помпа вращается зубчатым ремнем ГРМ. Так что съезди к подъемникам они толковые ребята диагностику сделают и все станет ясно.
движок греться начал после того как перестал троить)))
 

Artalant

Кёрхер Мэн
все работает отлично, машина после проведенных работ стала как зверь, поменяли прокладку ГБЦ, помпу, подушки двигателя, все прокладки, почистили турбину и т.д. но ... свет моргает, это бесит:dash2::D
 

Pavlusha.com

Кёрхер Мэн
все работает отлично, машина после проведенных работ стала как зверь, поменяли прокладку ГБЦ, помпу, подушки двигателя, все прокладки, почистили турбину и т.д. но ... свет моргает, это бесит

у меня тоже свет моргае также бесит
 

Pavlusha.com

Кёрхер Мэн
во не бесит ето клево а выходы какие...... когда моргает происходит детонация. когда не моргает мотор чисто работает.................................................
 
Сверху