Из Таджикистана девушек в клуб принимаете? =)

Pug

Член Клуба
Привет, на сегодня у тебя самый южный Кузя. Поздравляю
 

Pug

Член Клуба
А как же Аргентина? :rolleyes:
Из старого армейского анекдота
- на политзанятиях замполит нудно обьясняет про повальный героизм русского народа во время 2 мировой. Поднимается ботаник и спрашивает:
Товарищ майор, а как же камикадзе?
Майор подумав - Да, среди грузин тоже были герои...
 

Zmit

Член Клуба
Из старого армейского анекдота
- на политзанятиях замполит нудно обьясняет про повальный героизм русского народа во время 2 мировой. Поднимается ботаник и спрашивает:
Товарищ майор, а как же камикадзе?
Майор подумав - Да, среди грузин тоже были герои...
:D:D:D
 

Samadi

Член Клуба
Всем привет!!! Простите, долго не появлялась )))
Zmit - город стал еще красивее, но жить тут невозможно.
Дороги...Когда в России бываю и часто слышу жалобы на российские дороги - так и хочется сказать - приезжайте к нам... у нас дороги это вообще ужас... а центральной трассе - яма, открытый люк или канава какая-нибудь - это далеко не редкость! Бензин сейчас очень подорожал - на росс. деньги примерно около 35 рублей (при том не важно - 92, 96 - все одно и цена одна)
А сосед на крузере - он то ли иранец, то ли индус - короче не говорит он на нашем )))
У меня к вам вопрос - Rhep. ближе чем в расстояннии 10 метров не видела ))) Но купила себе его ))) Глупо может, но уверенна не разочаруюсь. У меня вопрос такой - как у него открывается багажник? Ввех? Вниз? Вбок? Или на две части? Есть у кого фотка с открытым багажником? =)
 

Юлико

Член Клуба
Привет. Багажник открывается наверх. Машинка это очень комфортная, .......... так что наверное не разочарует. :)
 

ПЛАМЯ

В поиске разборок
Оч. удобно, что багажник открывается наверх, когда дождь идет, спокойно можно из багажника все достать и не промокнуть!
 

Samadi

Член Клуба
То есть вся эта огромная дверь поднимается вверх??? В багажник можно сесть и свесить ноги? И еще и от дождя будешь укрыт? Я чет понять не могу ))) Дайте фото )))
Незнаю, как ваши крузи, но что делать я буду со своим - летом в +50 я незнаю
:( Бывшая машина - просто умирала от жары....
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
Всем приветик! Да, у нас в городе этих машин всего шесть штук :D Но что меня бесит, то что одна из них - у соседа в доме напротив :rolleyes: Ну нафига? )))) Как он жару переносит - еще не знаю, я его только заказала ))) Но жара у нас бывает и до +50 и даже больше порой... Я его буду наверное домой забирать - под кондиционер ))
Добро пожаловать)
 

Samadi

Член Клуба
Ура, ура, ура!!! Уже пять дней как мой Хрюслер приехал!!! Такой грязненький, такой замызганный, но такой обалденный!!! А когда его помыли и высушили - ну прям смотрю и нарадоваться не могу! А в салоне как удобно!!! Обалдеть! Может у меня такое восприятие по сравнению с предыдущей машиной, но все же - я счастлива, а это главное!!! Правда есть досадные мелочи, но это всего лишь мелочи - фару треснувшую поменяем, царапинку на бампере закрасим ))) И будет у меня новый Петька ))) Ура)))
 

Алексей

Член Клуба
Поздравляю! Найди толковый сервис, чтоб масла и жидкости правильно под Ваш климат подобрали и наслаждайся.
 
Сверху