JEEP EXPERIENCE DAY 2007

Дашка

Член Клуба
Дашка ""По итогам мероприятия нам торжественно вручили дипломы гыгыгы, ребенок выучил слово "жып!", а ребенкина мама, похоже, начала бредить вранглером.""

Тут есть у некоторых товарищей огромное желание создать свой Джип Клуб...Приветствуем желание стать джипером:)

З.Ы. Только чур ПиТика на Вранглера не менять.

мдя... все мы жертвы удачного рекламного хода Мэйджора...

а ПиТишку мы не отдадим никогда и никому!
Это ж как с мужем, любовь до гроба "убить - да, развестись - никогда", так и ПТ "разбить могем, продать - ни за что".
 

Лис

Cabrio Cruiser
Всем привет! Съездили действительно очень здорово... Настолько здорово, что мы с Катюшей съездили на тест-драйв еще и воскресенье, причем на очень повезло с погодой - прошел сильный дождик, трасса успела размокнуть настолько, что вот тут-то и начался настоящий экстрим...и настоящее бездорожье... джипы вязли в грязи.... движки дымились... бедные Liberty и Compass - с каким они трудом въезжали на качели!!!...ни зарубки на бревнах, ничего им не помогало...- их было просто жалко... На сложной же трассе было еще интереснее... бревенчатый мост стал настолько скользким, что джипы начинали просто сползать с него... а Олимп похоже пожалел, что не переобул свои джипы в хорошую резину... ГЧ и Commander(бензин), постоянно зависали в грязевых ямах перед нами, а вот Commander (именно дизелечек) показал себя с очень хорошей стороны, не застряв не в одной яме... Wranglerу я бы отдал второе место...

В воскресенье встретили еще одного черненького новенького ПиТи и заманили к нам в клуб. Ждемс!!!
 

T-I-M

Член Клуба
ЗАРИСОВКИ С ВЫСТАВКИ!!!

НАШ КУЗЯ ТОЖЕ УЧАСТВОВАЛ В ТЕСТ-ДРАЙВЕ!!!



ВОТ ТАКОЙ ЭКЗЕМПЛЯР...



КУЗЯ-ГРИБНИК

 

romuald

Член Клуба
А я как последний урод всё проспал.
Полночи разводил мосты (сестренка из Австрии на 3 недели приехала, завтра уже улетает обратно - последний шанс с ней погулять был), с утра сначала все проспал, потом меня звонком почти подорвал Тим. Но спустившись к машине, я благоразумно решил, что лучше таки не поеду - был абсолютно невыспавшимся, и краш-тест ПиТишки устраивать очень не хотел.
 

T-I-M

Член Клуба
Чтож в субботу то после поездки непопросили??? Там целая стопка их осталась...ребята говорят никто непросил...А кто просил тем и кепки еще дали.
А мне кепку не дали! :( Были такие черненькие с логотипами Dodge Chrysler Jeep вместе на одной кепке.
 

Дашка

Член Клуба
кееепкуууууууу....аааааааааааааааааа (не просто рыдающий смайлик, а прямо таки бьющийся в истерике на полу смайлик)
 
Сверху