Юбилейный День Рождения Клуба.

Испытатель

Член Клуба
Так, тема с "Русской Рыбалкой" на тебя, Стас, в первую очередь была расчитана! ;)
Да, видать, на Селигере места по-прикормистей....

(На самом деле пошутил я, конечно. Вообще-то собирался поехать на Селигер, НО...)

Ну, а раз, народ воспринял всерьёз "Русскую Рыбалку", тогда....

Пока два реальных предложения:
1. "Бастион"
2. "Русская Рыбалка"
3. "..................." ?????

По-активнее, товарисчи! По-активнее! Пишем предложения!:mail1:
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
предложу еще вариантец:
Glory Pub - рядом охр. стоянка + гостиница (в черте города м. Большевиков) место чудестное, хоть и в спальном районе.
Чудестное пиво. + скидка PT-водам на ДРК
 
Последнее редактирование:

grig

Cabrio Cruiser
А чего молчим, я там понимаешь, свои кровные почитай раз в неделю оставляю, а мы молчим?!!! :ireful3::D
Мы не молчим, просто не было подходящего случая :eek:ccasion7:
А вообще есть целая коллекция ресторанов на специальных условиях. Надо только как-то обсудить...
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Граждане - проявляйте сознательность ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ куда и как мы двинем, осталось чуть времени... :)
 

PERS

Ветеран Движения
народ, еще раз дружно подумали и на СЕЛИГЕР!!!! я панимашь 900 верст пилить собрался в одну сторону, а они кабаки под боком обсуждают :hang3:
 

Арина

Член Клуба
народ, еще раз дружно подумали и на СЕЛИГЕР!!!! я панимашь 900 верст пилить собрался в одну сторону, а они кабаки под боком обсуждают :hang3:
тем более что кое что изменилось...
1220901266 ЗАКАЗ АННУЛИРОВАН 4-мест. домик люкс № 22

1220901283 ЗАКАЗ АННУЛИРОВАН 4-мест. люкс № 24


Ребята, бронируйте домики, пожалуйста!
может передумает кто и поедет?:rtfm:
 

наташАшумахер

Член Клуба
в очередной раз предложу ресторан Поулайнер на площади победы м. Московская
- большая парковка
- отличное и бюджетное меню
- весело
для желающих гост-ца этажом выше:D
 

Жанна

Cabrio Cruiser
я с вами!!! постараюсь отложить все дела=))) а это какой день будет - как и впрошлом году - 26 апреля?

мне русская рыбалка тож нравится - хочу туда!
 

Larisa

Член Клуба
Ну и я тогда, то-же хочу "в рыбалку"! :blush:
А может в Бастион(очень вкусно кормят, и вид из окна сногсшибательный);)
 

Жанна

Cabrio Cruiser
о, кстати, в бастионе был шикарный наполеон!=))) ПО-моему мы с Аверькой даже пытались как-то до него добраться...на прошлый день рождение клуба...но по странным и никому непонятным обстоятельствам уехали в сторону города!=)))
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Дамы и Господа, на ДРК предлагаю:
25.04.09
12:00 сбор у Радуги, (аки в прошлом году)
12:30 - 13:10 Прокатиться по городу, по Московскому, + фонтанка, далее на Невский, и 13:10 - 14:00 отдохнуть на стрелке ВО
14:00 - 15:00 Двинуть в сторону Русской Рыбалки
16:00 - на сколько хватит Русской Рыбалки
 
Последнее редактирование:

grig

Cabrio Cruiser
Господа, обычно мой мужж пишет. Но тут я решила взять все в свои руки. У нас в ресторанной сети (Карл и Фридрих, Русская рыбалка(Крестовский и Комарово) есть эксклюзивные условия. А именно такая специальная карта, которая дает скидку 30%. Разумеется я ею поделюсь со всеми. Так что предлагаю организовать банкетец централизованно или на Крестовском или в Комарово, как пожелаете. Опять же, у кого дети, и там, и там они тоже весело могут время провести, пока взрослые откушать изволят. В Диво острове, кстати, такая же скидка есть на аттракционы, если кому интересно. Увидимся, расскажу откуда такая маза берется:)) А еще там парковка большая и красивая, можно фотосессию организовать:)
 

FlyTank

Член Клуба
Дамы и Господа, на ДРК предлагаю:

12:00 25.04.09 сбор у Радуги, (аки в прошлом году)
12:30 - 13:10 Прокатиться по городу, по Московскому, + фонтанка, далее на Невский, и 13:10 - 14:00 отдохнуть на стрелке ВО
14:00 - 15:00 Двинуть в сторону Русской Рыбалки
16:00 - на сколько хватит Русской Рыбалки
+1,5 за РР.
Сколько уже набралось желающих?
 

Палыч

Член Клуба
А у Радуги нас опять не погонят?
Может на СКК встречу все-таки перенесем?
ТИМ-можешь узнать-у СКК в субботу ничего не проводят-площадка будет свободна?
Предлагаю чуть изменить маршрут-сделать промежуточную остановку у Исакия, а потом прямиком к Прибалтийской- а оттуда на Крестовский.
....предлагаю организовать банкетец централизованно-на крестовском!(кто-что сам желает для себя) Вопрос только по стоянке-там днем в выходные все забито машинами-
 

T-I-M

Член Клуба
А у Радуги нас опять не погонят?
Может на СКК встречу все-таки перенесем?
ТИМ-можешь узнать-у СКК в субботу ничего не проводят-площадка будет свободна?
Мы там уже давно не обитаем, но вот -

23.04 - 26.04
Универсальная выставка-продажа
«Все для лета»



http://www.spbckk.ru/skoro.htm

Правда я не думаю, что там будет все забито машинами! Заодно и у вас зрителей будет много!!! ;)
 
Сверху