Какое прозвище у Вашей машины?

Mari

В поиске разборок
а у меня вчера на заправке спросили: Это фольцваген:shok:я аж дар речи потеряла:dash2:
 
M

Masssa

Гость
а моего тут на форуме нехороший дядя, верблюдом навьюченым обозвал:dash2::dash2::dash2::D
 
L

Lemon

Гость
а моего тут на форуме нехороший дядя, верблюдом навьюченым обозвал:dash2::D
Он явно в детстве плохо изучал зоологию:p
А какое ещё сравнение тут подходит?

Купил себе другой багажник, который не идёт ни в какое сравнение с любым багажником на крышу. Сразу два байка ствлю. Правда стоит как 5 туле на крышу.





Серег,
мне чего то не айс :( Как навьюченный верблюд прям ....
Думаю, что надо ПиТи-прицеп делать для великов ;)

Так что, не надо грязи! :rtfm:
 

kykyryzer

Член Клуба
Kykyryzer, так машинку называют все друзья. Как то поехали на природу, мальчик дошкольного возраста, сын одних веселых приятелей, изучив машину из нутри, решил посмотреть с наружи. Пытаясь прочитать надпись на двери, с радостью прокричал: " Кукурузер"- так и прилипло!!!
 

kykyryzer

Член Клуба
А какое ещё сравнение тут подходит?






Так что, не надо грязи! :rtfm:
Верблюд, еще ничего, хотя тоже не очень! Ездили с женой на Украину, не совсем приятно звучал вопрос: " А ШО ЦЭ ВОНО ТАКЭ ?" Порекомендовал им побольше читать....
 
M

Masssa

Гость
Сашь, фотки на актуальны! Сейчас он вровень с крышей. мне честно говоря как то самому не очень было, когда он такой высокий был. Сейчас всё классно.
а грязи на нём нет, он у меня всегда чистый:D:D:D
 
L

Lemon

Гость
полу-off

Сашь, фотки на актуальны! Сейчас он вровень с крышей. мне честно говоря как то самому не очень было, когда он такой высокий был. Сейчас всё классно.
а грязи на нём нет, он у меня всегда чистый:D:D:D
Сереж, даёшь новые фотки в профильной теме! :rtfm:
 

nee2210

Dream Cruiser
Я своего по-разному называю. Он у меня и Крузо, и Кузьма Петрович, и Вася-Василёк (потому что василькового цвета) и даже Шустрик. А тут он у меня новое имя получил - Зверёныш. Решила прокатиться по городу, когда подходила к авто с ключами в руках, мне даже показалось, что он немного встрепенулся. Ну а когда под капотом заурчал "пламенный" мотор, почувствовала, что Зверёнышу просто нетерпиться прокатиться.
 

Ангел К.

Кёрхер Мэн
А я своего называю просто Кузьма. Такой он вот основательный вдумчивый и надежный мужичок)))
 

shell055

Кёрхер Мэн
Lary Miller-т.к в америке на нем ездил этот человек ,вот и решил дать ему такое прозвище)
 
Сверху