Какое прозвище у Вашей машины?

Petroff

В поиске разборок
ПАНЦИРВАГЕН
(и мастер когда делал кузовщину плакал и приговаривал - "броневичок...":D)
 
М

Марго

Гость
Как вы Кузьку назовёте, так он, собственно, Вас и повезёт! :D
 

saVVays

Ветеран Движения
Как не смешно, но я очень серьезно отнесся к тому, что бы окрестить свою машину именем. Долго думал, ведь машина это неотъемлемая часть моей жизни, она часть меня... И вот однажды, кстати за рулем, я понял, что я свободен! Это чувство не описать словами, свободу можно лишь почувствовать. Так и родилось имя – Свобода.
Хорошо, что не Победа!:lol:
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Если по доброму то "ПЕТЯ", а когда ломается, то "Хруслер". А жена почемуто называет "Моя девочка"... женщин не понять...))
 

Natali

В поиске разборок
наш электрический гений отдавая из ремонта как-то окрестил американской победой...
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Тут вот давече возле одного из подъездов получил от бабок сам прозвище - Гангстер, а всё потому что из колонок ПТ звучал свинг 30х годов, да и сам я в тот день с черным плащом до пят соответствовал образу :) Так что ПТ - гангста-мобиль :big_boss:
 

Binarymind

В поиске разборок
Kruzenshtern
Аналогичная ситуация, слушаю я джазик, рокнролл старенький типа Doors, ну и собственно обычная форма одежды это классический плащик практический до пят и костюмчек слегка отпущеные волосы...
ну и бита в машинке лежит впечатляющих размеров...
говорят ганстер и всё тут... а машинку называют ретромобилем.
 

radioket

Limited Cruiser
Никогда не давал прозвище машинам. Нынешнее авто досталось с прозвищем от предыдущего владельца: Монстра.

хихи
 
Сверху