Карачаровский переезд

Makss

Видавший Cruiser
Еще раз, хочу всех предостеречь, на Карачаровском переезде гайцы тупо ловят тех, кто едет последним, после включения семафора. И предъявляют, что мол, проехал на запрещающий сигнал. Права досвидос, суд, и в лучшем случае 500руб., а в худшем права на 4 месяца. Т.к. сам попал в подобную ситуацию, сегодня, пронаблюдав, как тормознули две машины передо мной, не удержался и выскочил, пошел вещать, что мол видел, что водители проехали на разрешающий сигнал, и я буду свидетелем в суде. На это тов.ГИБДД-шник затребовал удостоверение личности, и пообещал волшебную ночь в обезьяннике, до выяснения. Воощем, разбираться было некогда, у меня самолет, выкрал права, предъявленные в качестве удостоверения, и свинтил, оставив координаты потерпевшим водилам. Воощем твориться беспредел. Аккуратнее.
 

хищник

Младший Cruiser
снимаем на камеру и службу собственой безопасности ГИБДД у них тож план )))))))
 

Арина

Член Клуба
Еще раз, хочу всех предостеречь, на Карачаровском переезде гайцы тупо ловят тех, кто едет последним, после включения семафора. И предъявляют, что мол, проехал на запрещающий сигнал. Права досвидос, суд, и в лучшем случае 500руб., а в худшем права на 4 месяца. Т.к. сам попал в подобную ситуацию, сегодня, пронаблюдав, как тормознули две машины передо мной, не удержался и выскочил, пошел вещать, что мол видел, что водители проехали на разрешающий сигнал, и я буду свидетелем в суде. На это тов.ГИБДД-шник затребовал удостоверение личности, и пообещал волшебную ночь в обезьяннике, до выяснения. Воощем, разбираться было некогда, у меня самолет, выкрал права, предъявленные в качестве удостоверения, и свинтил, оставив координаты потерпевшим водилам. Воощем твориться беспредел. Аккуратнее.
Макс....ну для тебя это место прям как заколдованное...ведь был уже у тебя там "скандаль"....у вас с переездом этим прям лямурррр....я стооолько раз там езжу,ты же знаешь я там обитаю не далеко...и ни разу их не видела....не проезжай там больше...гы....а то посодють
 

Shaman

Звездный Cruiser
на днях видел у м.Полежаевская, как гаец отходит от ларька с двумя жбанами пива, садится в дпс-ную телегу и уезжает...им же всё позволено.
 

saVVays

Ветеран Движения
на днях видел у м.Полежаевская, как гаец отходит от ларька с двумя жбанами пива, садится в дпс-ную телегу и уезжает...им же всё позволено.
Мы недавно проезжали в славном г. Тамбове, так там Гайцы даже не скрывают ничего...Остановили нас за превышение в 102 км...Муж говорит, что не может быть такого так как он поставил круиз-контроль на 95-96 км-ч.Садится к гайцам в машину и начинает это объяснять, на что они ему 5 протоколов показывают где у всех нарушителей скорость движения 102 км-ч.:shok:Все на равную скорость нарушают:shok: Ну да фиг с ними за 100 руб рядится, выписали штраф, и отехали по нужде за поворот, сижу в авто и вижу, как доблестные посовещались и вышли на противоположную сторону трассы и сняли показания с уезжающего автотранспорта:shok:и остановили новую жертву:dash2:
 
Сверху