ключ

CoYoT

В поиске разборок
можно ли как то запрограмировать ключ самому , типо повернуть ключ два раза туда суда и подаждать ! :)
 

41krieger

Ветеран Движения
Наверное можно, никогда не пробовал, но есть описание процедуры. Только для этого нужны два запрограмированных ключа...
 
З

Захар62

Гость
Здравствуйте. Купил Круизёр 2002г, 2,4л, АКППП, Vin: 3C4FY58B33T586450, но с одним ключём и брелком. Хотелось бы иметь запасной ключ и брелок. Что для этого нужно предпринять?
 
З

Захар62

Гость
У нас в городе нет диллеров Крайслер. Уже все фирмы есть, а этих нет.
 
N

nester05

Гость
там,кароче гимор..я,на эту тему интерисовался..тут же на форуме..Офчинка,выделки не стоит,лучше береги единый ключ,у меня тоже один..
 
З

Захар62

Гость
Но ведь можно ключ и брелок через интернет заказать по VINу. Они уже готовые к употреблению придут или тут придётся искать где перепрошить их?
 

ЕГОРКА

Chrome Cruiser
ПРИВЕТ СДЕЛАЙ НЕСКОЛЬКО ДУБЛИКАТОВ А РОДНОЙ ПОД ПОНЕЛЬ ВОЗЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ НА СКОТЧ И КАК СДЕСЬ ГОВОРЯТ БУДЕТ СЧАСТЬЕ.
 
N

nester05

Гость
300 бакинских за ключ,выложите,вот и вся процедура
 

pulse

Видавший Cruiser
в книге по ремонту и обслуживанию КРУЗЕРА есть процедура программирования трансмиттера (БРЕЛОКА) и процедура обмена кодами чипа внутри ключа с иммобилайзером. процедуры очень простые но сам не пробовал.
итак вся суть заключается в 2х вещах:
если новый ключ - то РЕГИСТРАЦИЯ ЧИПА КЛЮЧА с иммобилайзером (до 7ми ключей)
если новый брелок - то РЕГИСТРАЦИЯ НОВОГО ПЕРЕДАТЧИКА (до 8ми брелоков)
---
так же зарегить чип на ключе можно с помощью сканера DRB-III (как в сервисе видимо делают - если умеют)
 

подъемник№6

Член Клуба
только если у Вас только 1 валидный ключ, второй прописать можно только сканером, а другие уже без него...
 

pulse

Видавший Cruiser
ИТОГО:
по регистрации чипа внутри ключа:
если ключ один, то
1) приобретаете ключ-болванку
2) нарезаете механическую бородку на лезвие ключа-болванки индентичную оригиналу.
3) едите в оф сервис и регите чип сканером DRB

если ключа 2, а надо 3, то
1) приобретаете ключ-болванку
2) нарезаете механическую бородку на лезвие ключа-болванки индентичную оригиналу.
3) чип регится самостоятельно в машине используя 3 ключа (есть несложная процедура, кому интересно могу выложить)
 

pulse

Видавший Cruiser
подъемник№6 у меня вопрос:
есть 2й брелок якобы к моей машине, не работал. поменял батарейки - все равно не работает, варианты получаются 2: 1) сломан 2) не зареген
так???
а есть способ проверить сломан или нет? или тупо попробовать зарегить и если в процессе регистрации ответа (зума) не будет то значит не рабочий брелок.. так чтоль?
 

.кенга.

Chrome Cruiser
только если у Вас только 1 валидный ключ, второй прописать можно только сканером, а другие уже без него...
А сколько у Вас будет стоить прошить чип второго ключа? И сколько по времени? А то 13 буду мимо проезжать, как раз заехал бы. Ключ с чипом уже купил и нарезал, осталось прошить.
 

Erorr

GT Cruiser
Зашёл на Ebay. Ключ болванка с иммо стоит 13 долларов. У нас такой ключ стоит 40 евро. Стоит ли покупать на ebay. рисковать или нет.
 
Сверху