Клубные карты

Masik 55

Видавший Cruiser
Возможно, думаю буквально после ДР Клуба обновится информация по клубным картам - следите за темой.
Настя, Приветствую Вас! ДР прошёл... за темой следим... как там обстоят дела по "кандидатам" на клубные карты? Москвичи и Питер получили, а мы на периферии... как? :( Вот уже и цена повысилась... :dash2:
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
Настя, Приветствую Вас! ДР прошёл... за темой следим... как там обстоят дела по "кандидатам" на клубные карты? Москвичи и Питер получили, а мы на периферии... как? :( Вот уже и цена повысилась... :dash2:
Добрый день, Максим! Карты все в Москве, надо как-то оптом идти на почту и отправлять. Постараемся оперативно переправить карты в Питер и я буду высылать желающим и кто уже оставлял заявки карты по почте. Деньги можно будет на карту Сбера перечислить или Яндекс.кошелек.
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Здравствуйте всем!..))
Хотелось бы перекинуть куда-нибудь кому-нибудь денюшки за карту....понимаю, что ЯК или карта Сбера....
...но больше ничего не понимаю....
)))
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
Здравствуйте всем!..))
Хотелось бы перекинуть куда-нибудь кому-нибудь денюшки за карту....понимаю, что ЯК или карта Сбера....
...но больше ничего не понимаю....
)))
Наталия, день добрый! ))) В Москве картами заведует Илья (PTchi) - спишитесь с ним, чтобы испорченного телефона не было; думаю договоритесь как и где встретиться для передачи карты, а куда деньги кинуть я могу вам в личку написать, как только с Ильей договоритесь. Как такой вариант? ))))
 

Sambrero

GT Cruiser
Мне тоже карта нужна.
Не хочу выглядеть лохом и нищебродом.
Вот.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Добрый день, Максим! Карты все в Москве, надо как-то оптом идти на почту и отправлять. Постараемся оперативно переправить карты в Питер и я буду высылать желающим и кто уже оставлял заявки карты по почте. Деньги можно будет на карту Сбера перечислить или Яндекс.кошелек.
Ап! или не Ап?
Я конечно не обидчивый, но как бы анкету сбросил пару месяцев назад... и кушаю завтраки... тут человек из Великобритании уже получил! :lol:
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
Ап! или не Ап?
Я конечно не обидчивый, но как бы анкету сбросил пару месяцев назад... и кушаю завтраки... тут человек из Великобритании уже получил! :lol:
Максим, прошу прощения. Время отпусков... Илья вроде должен был переправить в Питер часть карт, узнаю что да как, отпишусь. В Москве особо желающих идти на почту нет )))) Не переживайте, без карты не останетесь! ;)
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Максим, прошу прощения. Время отпусков... Илья вроде должен был переправить в Питер часть карт, узнаю что да как, отпишусь. В Москве особо желающих идти на почту нет )))) Не переживайте, без карты не останетесь! ;)
АП!
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Подарите мне клубную карточку на НОВЫЙ ГОД!!!!!:dash2::drinks:
 
Сверху