Клубные шильдики

Sipaylov

Младший Cruiser
Красивый, а мне так и не написали/позвонили.
Mojito, какие прогнозы?:)
 

SergS

Почетный член Клуба
Мы свой шильдик месяц ждали. Так это с доставкой до Питера, а вам то в Москве всего лишь надо созвониться? :confused:
 

Sipaylov

Младший Cruiser
SergS, по идее просто созвониться, свой телефон я скинул в личку Mojito, вот жду ответа.
 

Mojito

Член Клуба
Всем, ждущим шильдики по почте, конвертики ушли. Скоро получите!
 

Лис

Cabrio Cruiser
Друзья!!! Приветствую всех... многих еще не знаю лично... Очень хотим клубный шильдик.. Как его можно заказать, купить, получить???
 

LEGION

Член Клуба
ПРивет!!я тож хочу такой шильдик!!!ОЧЧЕНЬ ХАЧУ!!! как получить??? в москве??
 

delyash

Член Клуба
Поскольку я с сегодняшнего дня член клуба (очень горд собою! :) ), то встает... Сбегал к зеркалу, полюбовался, каков я теперь в новом качестве члена :) Понравилось. Продолжаю. Встает вопрос о клубном шильдике. Хочу! Очень! Как его в Питере можно раздобыть? Готов купить/получить, подъехать/сходить и т.д. :tonqe:
 

Mojito

Член Клуба
Поскольку я с сегодняшнего дня член клуба (очень горд собою! :) ), то встает... Сбегал к зеркалу, полюбовался, каков я теперь в новом качестве члена :) Понравилось. Продолжаю. Встает вопрос о клубном шильдике. Хочу! Очень! Как его в Питере можно раздобыть? Готов купить/получить, подъехать/сходить и т.д. :tonqe:
Если ты в анкете указал правильный адрес и фио, то вышлю по почте. Проверь, плиз. Если не правильно, то пришли ЛС.
 

Bug12

Почетный член Клуба
Давно хотел похвастаться, эксклюзив однако :D

Сорри за качество, телефона фотографировала :D
 

Vados

Член Клуба
Готов приобрести сей девайс (1 шт.). Уж коль планируется встреча на 13 октября, там могу и получить, дабы лишний раз не навязываться ГЫ
 
Сверху