Книга "Chrysler PT Cruiser модели выпуска с 2000 года с бензиновыми двигателями."

звездный десант

Видавший Cruiser
когда разберешь переключатель, посмотри, наверняка остался штырек, в моем случае я на этот штырек надел часть заклепки диаметром 3, юзаю уже пол года , проблем нет!
 

michael_rw

Ветеран Движения
когда разберешь переключатель, посмотри, наверняка остался штырек, в моем случае я на этот штырек надел часть заклепки диаметром 3, юзаю уже пол года , проблем нет!
Можно и на саму площадку капнуть суперклея... Я так сделал :good:
 

Митяй 81

Кёрхер Мэн
когда разберешь переключатель, посмотри, наверняка остался штырек, в моем случае я на этот штырек надел часть заклепки диаметром 3, юзаю уже пол года , проблем нет!
Можно и на саму площадку капнуть суперклея... Я так сделал :good:
Спасибо ребята за помощь:)
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Можно и на саму площадку капнуть суперклея... Я так сделал :good:
а что сажал на клей, если не секрет, у меня лично аллюминий, думаю что заклепки из этого мат-ла сос-ят.да и клеить ничего не надо, она в притык встает, можно сказать как це....ка! в жизнь не сплавится!
 

Митяй 81

Кёрхер Мэн
Можно и на саму площадку капнуть суперклея... Я так сделал :good:
в моей ситуации там работает свет но выключаться не хочет, попытался почистить грязь какую то в том пазу всеравно горит:( а пальцем надавливаешь чуть ... гаснет можа попало чот... и как эту тему поднять в другом разделе чот не до петрю ...
 

звездный десант

Видавший Cruiser
в моей ситуации там работает свет но выключаться не хочет, попытался почистить грязь какую то в том пазу всеравно горит:( а пальцем надавливаешь чуть ... гаснет можа попало чот... и как эту тему поднять в другом разделе чот не до петрю ...
просто , не уверен, но думаю что штырь твой оплавился, как у большинства бывает, и вниз опускаться никак не хочет, так что по любому надо будет разбирать, по крайней мере у меня так было!
 

michael_rw

Ветеран Движения
а что сажал на клей, если не секрет, у меня лично аллюминий, думаю что заклепки из этого мат-ла сос-ят.да и клеить ничего не надо, она в притык встает, можно сказать как це....ка! в жизнь не сплавится!
Не сажал ничего на клей. У меня сточился штырек, и на площадке, которую он толкает образовалась выемка.:( Я пробовал удлинить штырек, как и все, но за счет впадинки он постоянно обламывался.:dash2: Я тогда с помощью капельки клея сделал горочку, вместо впадинки :D Полгода - все ОК :good:
 

Митяй 81

Кёрхер Мэн
Не сажал ничего на клей. У меня сточился штырек, и на площадке, которую он толкает образовалась выемка.:( Я пробовал удлинить штырек, как и все, но за счет впадинки он постоянно обламывался.:dash2: Я тогда с помощью капельки клея сделал горочку, вместо впадинки :D Полгода - все ОК :good:
а как его разобрать чтобы голову не открутить:):D??
и посмотреть на штырек:)
 

presidents

Младший Cruiser
К вопросу о книге: Скачать не удалось, да и более полезна она в печатном виде, заказывал в интернет-магазине. В общем-то книга неплохая, только плохое качество полиграфии, что сказывается на картинках не лучшим образом.
 

Nikijazz

В поиске разборок
приехала и моя книжка)))) рад!! очень рад!!!! второй вечер глаза ломаю об неё!!))
 

Donny

Кёрхер Мэн
Нет у меня возможности быстро стать владельцем этой книги, а вопрос один мучает меня давно. Может кто из ассов просветит меня вкратце?

Большое ли различие между моделями Classic, Limited и Touring? Никто в сервисах мне так и не смог до селе это рассказать. Мне не нужно знать до винтика все подробности, речь об больших различиях, типа кожа или велюр, итд.

Спасибо заранее всем!
 

подъемник№6

Член Клуба
по технической части разницы никакой, отличаются только турбоверсии, ну и комплектации богаче-беднее
 

Forzeil

Limited Cruiser
Крайслер ПиТи Крузер. Модели c 2000 года выпуска с бензиновыми двигателями 1,6 л; 2,0 л; 2,4 л
и 2,4 л Turbo. Устройство, техническое обслуживание и ремонт.




.
Полистал седня эту книгу.Там что то не совсем то что у меня под капотом.Сервис порты кондея указанаы вообще в другом месте.:shok:
 

Holiday

Младший Cruiser
Это... Парни!
На 2.2 дизеля попадался может кому мануал? Поделитесь сцылкой на закачку а...
 
Сверху