Кнопка открывания 5ой двери рестайл 06 г.

MR@K

Младший Cruiser
Хелп!!! как открыть? Кнопка открывания 5ой двери рестайл 06 г.

Перестала реагировать кнопка под эмблемой, что за на?

в дорестайле средняя часть эмблемы - нормальная ручка, а тут какой-то гутоперчивый кусок крышки от консервной банки спрятанный под эмблему((

в багажник хожу теперь через салон, гигиеничней конечно, пачкаться не надо, но темновато.
 
Последнее редактирование:

подъемник№6

Член Клуба
возможно залило водой - на Караванах, Таунах, Вояджерах похожая конструкция - довольно проблемное место...
 

Zmit

Член Клуба
А смысл впрыскивать? Я так понимаю у нас там сенсор.Может, просто грязь? Очень интересная тема, ибо тоже на дорестайле езжу.
 

Deadhead

Ветеран Движения
возможно залило водой - на Караванах, Таунах, Вояджерах похожая конструкция - довольно проблемное место...
Это, похоже ближе всего к истине (по крайней мере в моём случае). У меня этой зимой, пару раз после мойки подобное было. Надо заметить что этой зимой фальшзапаску поставил, а крепится она на саморезах, а саморезы то эти я, сдури и не промазал ничем перед "вживлением", думается таким вот образом крейсер и даёт течь в хвосте..
 

Zmit

Член Клуба
Это опечатка.Имел ввиду конечно рестайл с сенсором.
Мой дорестайл давно в Питере.
 

MR@K

Младший Cruiser
Уважаемые знатоки, вопрос -

Подскажите, как открыть пятую дверь из салона?

Заранее благодарю!
 

yuzhura

Hot Rod Cruiser
Похожая проблема с открывание пятой двери: сломана эмблема на рестайле (2006г.в.). Дверь как бы полузакрыта\полуоткрыта: пока не надавил под ручкой открытия, примерно где механизм защёлки и не защёлкнулся до конца замок не мог открыть. После чего открылась ручкой-эмблемой
 

MR@K

Младший Cruiser
Та-даммм!

Всё открывается ключом. К ручке можно и не прикасаться!
 
Сверху