Коды самодиагностики (ошибки на приборной панели)

сергей сергеев

Кёрхер Мэн
ошибка р3035 неисправность датчика или цепи коленвла.теперь другой вопрос -может ли из за этих ошибок блокироваться запуск двигателя?когда завели с толкача изменений в работе двигателя я не заметил.
 

Antonitto

Ветеран Движения
ошибка р3035 неисправность датчика или цепи коленвла.теперь другой вопрос -может ли из за этих ошибок блокироваться запуск двигателя?когда завели с толкача изменений в работе двигателя я не заметил.
Показания датчика колена это основной параметр для запуска.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
только наверное р0335 . 0334- ошибка называется , обычно машина не заводится вообще при неисправности датчика , но если завелась значит что-то с проводкой не так , или датчики "быкуют" , надо срочно чинить.
В след раз не заведется совсем.
 

SEREGA_1976

Кёрхер Мэн
p0128- по-мойму у тебя что-то с датчиком температуры.(возле термостата стоит кстати)
0551 - меняй датчик на рулевой рейке.(или смотреть проводку)
0302 - смотреть именно 2-й цилиндр свечи и провода (возможно еще и катушка)
0325- датчик- детонации, ломается редко обычно проводку проверить , стоит в неудобном месте.
Огромное мерси:good:
А не может ошибка 0325 вылезать в следствии пропусков во 2м цилиндре (подтраивает)?
По датчику рулевой рейки номерок не подкинете? (1,6л 2007г.в. VIN: 1A8FYN8F07T568162)
 
Последнее редактирование:

АФОНЯ

Ветеран Движения
по поводу датчика детонации , не замечал связи с пропусками ,
про датчик рейки смотри здесь , он везде одинаковый думаю , покупал неоригинал на ебае (аиртекс вроде) работает больше 2 лет .
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=20744
я просто скачал свой год.
 

SEREGA_1976

Кёрхер Мэн
по поводу датчика детонации , не замечал связи с пропусками ,
про датчик рейки смотри здесь , он везде одинаковый думаю , покупал неоригинал на ебае (аиртекс вроде) работает больше 2 лет .
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=20744
я просто скачал свой год.
Благодарю:bye:
 

Kaminari

Кёрхер Мэн
P0627 RESERVED

P0700 Transmission Control System Malfunction

Помогите пожалуйста понять, что болит. Спасибо.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
У вас поломалось что-то в автоматической коробке передач , надо ехать к спецам на "жирный" сканер.-это по 0700
0627 - пишут про реле бензонасоса , что-то с ним не так , или проводка в обрыве.
 

Kaminari

Кёрхер Мэн
Спасибо Вам большое, не подскажите куда лучше обратиться? У меня эта машина 1.5 года, обращалась к Мажорам, вытрясли меня до последнего и появилась еще куча неисправностей. Пробовала заезжать в другие сервисы, там ребята мне говорили, что машина утопленница и лучше вообще от нее избавиться или просто воротили носы со словами " а че американца купила, попроще не судьба?". Автомобилистов знакомых нет. Моя последняя надежда Ваше сообщество. Спасибо.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
здесь на форуме есть Подьемник номер 6 , по мойму фирма наз Автолайт , могу ошибаться я из "фашистского"Киева. Напишите ему в личку или поройте на форуме адрес и телефон , вроде как толковый парень.
А по поводу машины , не верьте никому , очень хороший аппарат , если утопленник - то хуже , но всеравно он чинится.
А мальчик есть ? или вам больше девочки нравятся.
 

Antonitto

Ветеран Движения
Спасибо Вам большое, не подскажите куда лучше обратиться? У меня эта машина 1.5 года, обращалась к Мажорам, вытрясли меня до последнего и появилась еще куча неисправностей. Пробовала заезжать в другие сервисы, там ребята мне говорили, что машина утопленница и лучше вообще от нее избавиться или просто воротили носы со словами " а че американца купила, попроще не судьба?". Автомобилистов знакомых нет. Моя последняя надежда Ваше сообщество. Спасибо.
Есть отличный сервис по американцам Караван авто http://www.caravan-auto.ru/
Сам у них не ремонтирую так как сам сусам, только на сход развал если...
Но знаю их давно...Всё адекватно и по чесноку! Советую!
 

Rizhik

В поиске разборок
уважаемые форумчане!
загррелся значок двигателя и выдала самодиагностика ошибки
0441 и 0522...что это? помогите!!
 

Antonitto

Ветеран Движения

Antonitto

Ветеран Движения
Добрый вечер, нужна помощь коллектива!
Поиском я воспользовалась, но очень хочу услышать что-нибудь ободряющее (или нет)

Высветились ошибки:
1684 - раз на это можно забить, то интересно узнать, зааачем нам знать, что снимали клемму? Это чисто любопытство, но мне непонятен смысл этой ошибки

0403 - Неисправность цепи рециркуляции выхлопных газов.
1494 - Механическая неисправность или утечка обнаружена в переключателе давления системы контроля за испарениями топлива


11 марта был заменен кислородный датчик.

Теперь, внимание, вопрос:
Правильно ли я провожу параллель между ошибками и заменой датчика? Оно ли это? Самодиагностика проводилась после посещения автосервиса. (Хз, были ли они до этого).

Или это-то то другое?

Спасибо заранее за ответы
Ну ты починилась или где?
 
Сверху