Коробка передач..

Alekseujka

Младший Cruiser
Доброго времени суток..
Столкнулся с очень серьезной проблемой.. Сломалась КПП.. Посрезало болты на каком то диске внутри коробки и все похреначило (извините за французский) внутри..
На сервисе говорят, нужна замена коробки, либо везти к специалистам и перебирать..
Какой вариант подскажите? Может дадите какой то дельный совет..
За ранее всем спасибо..
 

motor3004

Chrome Cruiser
Точно не скажу по ценам на кпп но если внутри "каша" то с разбора,ebay и т.д. в сборе дешевле полюбому
 
N

nester05

Гость
продам,себе механнику куплю,всегда есть компромис)
 

Imortall

Cabrio Cruiser
На днях кончилась моя коробка.
Сгорели нафик все потроха.
Проблема была решена покупкой на провереном разборе АКПП от каравашки 3.3
Картер коробки оставил свой, т. к. там какой-то трекшн стоит. Всю остальную внутрянку перекинули.
Расходы:
АКПП 33000
Масло 3400
Фильтр 400
Работа 5000
Итог 41800

Вот уже почти неделю откатал, полёт нормальный.
 
N

nester05

Гость
я за 15 000 отдам с бубликом),задолбала она меня(перемещать её
 

Alekseujka

Младший Cruiser
На днях кончилась моя коробка.
Сгорели нафик все потроха.
Проблема была решена покупкой на провереном разборе АКПП от каравашки 3.3
Картер коробки оставил свой, т. к. там какой-то трекшн стоит. Всю остальную внутрянку перекинули.
Расходы:
АКПП 33000
Масло 3400
Фильтр 400
Работа 5000
Итог 41800

Вот уже почти неделю откатал, полёт нормальный.
Мне предлагают коробку от 50 ..
 
N

nester05

Гость
машин прошла 120 000 км по щитку..машина прибалтовская 2.0л тоуринг была..но когда снимал коробок и когда стоял на движке течи и тп не заметил масло залито красного цвета,так же наклейка на двигле была замена ГРМ на 114 000 км..соответсвенно вышла с сервиса..за рулём были женщины..историю что живы или нет незнаю,дай бог чтобы живы..машин простояла в отстойнике с 2008 года,пока я глушак не стал искать по разборкам,забрал её в 2011году списали как чермет..всё
 
N

nester05

Гость
забирай мою)может кому цену збиваю.не обесудте..но она мне не нужна,а безвозмезно жалко(..костя ))) он их от 18-20к отдаёт и ваша доставка)
 

Alekseujka

Младший Cruiser
Предложили съездить в Минск.. Там ребята могут продать и установить все за 1.000$ примерно..
 
Сверху