Коробка после сборки встала

Кай

В поиске разборок
Сегодня пятница 13

Прошло Ровно 3 дня с момента капиталки коробки.

1.День:
-Поехал домой приехал сдаю назад включаю R сдал назад включаю D пинок легкий.
2. День:
-Еду скорость 50 отпускаю педаль падает до 40 поддаю газу бах ужасный пинок такое чувство что коробка сейчас вылетит. ( такое было 2 раза )
потдаю газа и машина тупит и лиш спустя какое время набирает обороты

-Еду в пробке торможу на светофоре держу педаль тормоза коробка в режиме "D" чувствую легкий пинок .... потом еще и еще для интереса считаю 1,2,3,4,......10,11,12 пинок через каждые 12 секунд идет легкий пинок/толчок.

3. День:
Завел поехал на контрольный тест к механику еду вдруг снова получаю жесткий пинок с 1на 2 приехал к нему он сел за руль.
Едем обороты 2500 3000 5000 переключения нет двигатель ревет снижаем
снова он дает газ машина переключает скидывает обороты и начинает ели тянуть: В итоги мы останавливаемся у обочины коробка теряет связь просто:dash2::dash2::dash2::dash2::dash2::dash2::shok::shok::shok:

НЕ включается не одна из передач не какой реакции вобще нет:shok::dash2: не одна передача не работает вобще двигатель крутит сцепления нет вобще пропали все передачи я сижу в шоке.
:dash2::dash2:
Итог: привезли машину на буксире не дотянули до гаража 1км
подключили к компу вот что она выдала ему.
Ребята помогите :dash2::dash2::dash2::dash2:

 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Ну это надо ехать туда кто делеал капиталку коробки , если сам делал то сам и виноват.
 
М

ММХ

Гость
Ха. Вэлкам ту аур клаб. Что за контора, Кенси?
 

miron

Ветеран Движения
Как-то лихо Вас там нахлобучивают, по ходу на второй день нужно было ехать на рекламацию.
 
М

ММХ

Гость
Да я смотрю, покупка америкоса справа от Урала суть лотерея, один из миллиона выигрывает, остальные встревают.
Запчастей нет, сервисов нет.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Вообще непонятно, у вас же там косорыловок всяких интересных полно:D С другой стороны, в один не самый прекрасный день дупетаты могут накарябать бумажку, и станут они недвижимостью... НО это уже оффтоп и флуд, извиняйте...

НА месте ТС надо сдавать автомобиль мастеру, и пусть выясняет, что за дела.
 
М

ММХ

Гость
Ну станут и станут. А Крайслер в наших условиях сразу недвижимость, без всяких "если" и "когда". Да в принципе в Новосибе ту же Вольво или Ауди без проблем ремонтируют. Вот с америкосами засада.
 

miron

Ветеран Движения
Вот только не надо... Покупая "убитый" авто нужно рассчитывать свои возможности в восстановлении. Если вокруг мастера не знающие нюансы ремонта но живущие по правилу "глаза боятся а руки...из жопы" то можно любой авто превратить в недвижимость. А так да - лотерея. Коробки эти легко пробегают 250 000 и более, ломаются как правило из-за нерадивых хозяев.
 
М

ММХ

Гость
Вот только не надо... Покупая "убитый" авто нужно рассчитывать свои возможности в восстановлении. Если вокруг мастера не знающие нюансы ремонта но живущие по правилу "глаза боятся а руки...из жопы" то можно любой авто превратить в недвижимость. А так да - лотерея. Коробки эти легко пробегают 250 000 и более, ломаются как правило из-за нерадивых хозяев.
Я о том же и говорю, только другими словами. Ремонтников адекватных нет, запчастей нет. Кроме "сладкой" цены в Сибири у Крайслера ничего нет.
 

Кай

В поиске разборок
Машину отдал назад Завтра раскидают коробку
Вариантов 2 :
Насос или Гидротрансформатор....
а так к слову в Новосибирске специалистов по Американцам нет я искал те кто скажут искал плохо (пусть ткнут пальцем буду ездить к нему)
Есть дилер который нечерта не знает про ПТ
 
М

ММХ

Гость
Бублик если надо, могу прислать за скромное вознаграждение. Завалялся тут. И блок соленоидов тоже. Странно, что его сразу не "приговорили". А плиту проверяли, перебирали? Мои вот только с третьего раза догадались её на плоскость приложить и ох...удивились, что там в щель под брусок спичка проходит.
 

Кай

В поиске разборок
Бублик если надо, могу прислать за скромное вознаграждение. Завалялся тут. И блок соленоидов тоже. Странно, что его сразу не "приговорили". А плиту проверяли, перебирали? Мои вот только с третьего раза догадались её на плоскость приложить и ох...удивились, что там в щель под брусок спичка проходит.
Сегодня вскрыли коробку, оказалось что масленый насос полетел,давануло прокладку и как я понял со слов механника в магистраль не подавалось гоняла просто из картера туда сюда.
 
М

ММХ

Гость
Взял и полетел? Может механики не умеют коробку к двигателю прикручивать, что скорее всего, и при установке снесли насос. Очень характерная проблема.
 

Кай

В поиске разборок
Взял и полетел? Может механики не умеют коробку к двигателю прикручивать, что скорее всего, и при установке снесли насос. Очень характерная проблема.
Не знаю я еще не видел что и как там, но человек мне уже не одну машину делает и кучу коробок перебрал.
говорит дело в прокладке благо есть запасной насос который пришел с запчастями вместе его поставят вместо моего.
Я поеду завтра за прокладкой .
 
М

ММХ

Гость
Да, мне тут тоже мега-спецы коробку чинят четвёртый месяц. Если у тебя всё нормально закончится, скажи, что за сервис, я к вам своё ведро притащу.
 

Кай

В поиске разборок
Да, мне тут тоже мега-спецы коробку чинят четвёртый месяц. Если у тебя всё нормально закончится, скажи, что за сервис, я к вам своё ведро притащу.
Делает друг матери у него свое частное сто, но он говорит что эта машина одна из самых сложных которую он делал только из за того что она компакт
 
М

ММХ

Гость
Да бред это. Агрегаты самые простые, коробка вообще прямиком из 80-х годов. Просто у нас их никто делать не умеет. Паджеро, например (не компакт) намного сложнее в ремонте, и дороже. Но специалисты есть.
 

Кай

В поиске разборок
Да бред это. Агрегаты самые простые, коробка вообще прямиком из 80-х годов. Просто у нас их никто делать не умеет. Паджеро, например (не компакт) намного сложнее в ремонте, и дороже. Но специалисты есть.
Да просто у нас даже свое клуба нет :( может и нашли бы кто это делает но не кому это не нужно просто :(
 
Сверху